Нет)
Это же счастье! Испытать такой шквал эмоций, когда впервые узнаешь, что у тебя будет ребенок. Я помню выбежала и " ПОЛЕТЕЛА" окрыленная хорошей новостью.. .
Навстречу в этот момент шел МЧ, он так восторженно вслух произнес: Какая ты красивая.. .
Я никогда не была особенной красавицей, но видимо мое счастье отразилось на мне таким образом. У меня 2 детей и еще 2 внуков)
Прочие взаимоотношения
девушки и женщины,а вы бы хотели,чтобы за вас оходил беременность и родил ребенка ваш будущий,нынешний муж?
конечно) ) чтоб почувствовал, каково ЭТО)) хотя шас многие мужчины и так страдают из-за огромного брюха, шнурки не могут завязать) )
самое поганое, что женщина, зарабатывающая больше мужчины, в нашем обществе вызывает злобу и зависть у них, даже несмотря на дискриминацию повальную (женщине всегда платили в 2 раза меньше, чем мужчине за одну и ту же работу)
Когда плохо себя чувствую, а он еще и вредничает или не понимает, то так и хочется дать ему пузико потаскать, чтобы жизнь сказкой не казалась...))
Да, я бы была бы счастлива!! ! И через недельку на работу пусть чесал бы, а я посижу с малышом)
Боишся беремености?
Моя мне говорила что хотела бы. Но когда я ей сказал что тогда ей пришлось бы деньги зарабатывать и семью обеспечивать, она взяла свои слова обратно, добавив - Я столько не заработаю, это очень сложно всех обеспечить.