Прочие взаимоотношения

Что для женщины проще в современное время - родить ребёнка или купить квартиру?

Вроде бы сравнение несравнимых вещей, но это связано с большим количеством высказыванием женщин и противопоставлении именно этого - типа оставь ей свою квартиру, она же родила тебе ребёнка, тебе жалко что ли? Сам начни с нуля, заработаешь, ты же мужик.
Но уходя в никуда остаешься же и без места жительства и без ребёнка, а в твою квартиру через какое то время может въехать другой мужик. Это справедливо?
Часто отвечают - попробуй роди и узнаешь. Я конечно не рожу, но согласен, больно, трудно, тяжело, но и ребёнка рождают же не для мужика, но и для себя тоже.
Насим Гулонов
Тебе бы сейчас ребёнка оставить, хвостом вильнуть и хлопнуть дверью. Я бы посмотрела как бы ты крутился, даже живя в собственной квартире. Особенно когда ребёнок болеет второй месяц и не может ходить в сад. А на счёт квартиры, во первых женится нужно на женщине которая имеет свою квартиру в твоём городе, во вторых нормальные мужики к себе и так детей своих прописывают. И без детей они не остаются даже после развода, каждые выходные дети у них в гостях. А фраза рожают не для мужика это вообще сильно.... Когда женщина рожает для себя, она не живёт с мужиком в его квартире. Она просто рожает после секса без обязательств. Заранее зная что этот мужик вместе со своим барахлом ей не нужен. А ты если семью завёл, значит взял ответственность за них. И если им после развода негде жить это твоя проблема.
Гульноза Сангилова(Абдухалиева)
Лучший ответ
Насим Гулонов Там опечатка, фраза рожают не только для мужика, но и для себя тоже. Смысл что оба заинтересованы, а не одна сторона
если просто родить, то канешн первое. а если родить и вырастить то сопоставимо) квартиру оставляют в первую очередь ребёнку, а не его матери) всё самое лучшее детям)
Ирина Васенева
проще обкакаться в наше время ))
Мужчина женщине ничего не должен, независимо от того родила она или нет, он должен только ребенку. А разговоры типа "роди-узнаешь" меня подбешивают, рожать никто не заставляет, вроде как, и никакого суперподвига в самом рождении ребенка, чтобы требовать за него медали и квартиры, нет
Олька Безганс
вопрос поставлен не корректно