Прочие взаимоотношения
Есть ли для женщины ещё большее счастье, чем родить ребёнка... от любимого мужчины???)
и когда этот мужчина рядом с вами
Почему же так много одиноких, несчастливых женщин?...
Марина Тупица
они не понимают что счастливы просто...если есть ребёнок от любимого мужчины, разве её можно назвать одинокой?
И для мужчины
А потом он бросает этого ребёнка вот большое счастье... .
Владимир Стражков
скорее ОНА, статистика дет домов ...
Ты не сталкивалась с бездетными тетками в сети. Если такой, скажем, лет 27, она зацикливается на собственной внешности, до полнейшей одури, и пишет с пеной у рта (часами, даже годами) , что самая красивая, а все остальные бабы - дуры, нужно жить для себя!
В 36 они просто выдумывают себе детей.. . Причем, везде, где только возможно!
В 47 бездетные пишут о тех, у кого дети (и даже внуки) только дурное; например, что те рожают, чтобы совокупляться со своими детьми.. . Они ненавидят людей, особенно нормальных женщин и начинают любить Отечество, причем так, что женщинам с детьми, даже не снилось!
И всем без исключения бездетным кажется, что у них еще будут дети, поскольку это не самое главное в жизни.
Те, что помоложе украшают собою мир! Мужики должны падать штабелями к их ногам. Те, что постарше полагают, что талантливы и это тоже повод: завоевать мир, причем мир именно мужчин. Ну, а старухи полагают, что хватит, пожила для себя, можно замуж и даже рожать.. . В 47 лет (я такую знаю).. . И даже пишут сами себе от имени не существующих мужиков о любви, о семье.. .
Для них бездетность не просто норма - благо!
В чем счастье заключается для таких, не знаю.. . Но, их ряды дополняют еще и матери-одиночки, которые недалеко ушли.. .
Есть, Вероника. Есть вещи более высокие, чем просто родить ребёнка) Уж я-то знаю))))
Марина Тупица
как это просто родить ребёнка? родить, воспитать, любить его, вкладывать душу, жить им и ради него...что может быть выше этого???
Да есть - еще с любимым и вырастить этого ребенка.
Еще большее счастье это поднять этого ребенка! и что ребенок был здоровеньким!!!
есть, жить в роскоши ;)
Марина Тупица
смешно!))никакая роскошь , никакие цацки и побрякушки не заменять счастливые глаза и улыбку твоего ребёнка!
Мне кажется нету!!!