Прочие взаимоотношения
Для женщины, брак это счастье, гарантия её уверенности... А для мужчины, что такое брак...?))
стабильность и статус ))))
Ravshan Parmanov
стабильный вынос мозга)))))
пахать приходиться
кто приспособлен,
Выживает
кого лень матушка одолевает
во всем будет женщина виновна
кто приспособлен,
Выживает
кого лень матушка одолевает
во всем будет женщина виновна
это кайф ))))))
Ravshan Parmanov
)))))
Это - счастье, гарантия уверенности его девушки!...
для мужчины это пистец
Хомут на шею
И для женщины брак не всегда счастье и уверенность. Уверенность, когда женщина сама способна обеспечить себя и детей. Со счастьем сложнее....
Необходимость. Чтобы узаконить, рождение детей, например. А вообще, странно, что такой вопрос задает "настоящий мужик".
Ravshan Parmanov
странно что вы судите людей по нику))
вот это действительно странно)
То, что ОТК не пропустило, и в конце смены на переделку припёрли...))
Брак с любимой женщиной для мужчины это надежный тыл, прочный фундамент, тепло, уют, возможность проявить себя, одним словом - счастье.
сготовленный обед, постиранные носки, поглаженные рубашки, бесплатный секс и т. д.
для женщины это в первую очередь статус и пинадлежность (в нас заложено гинетически, то что мы должны иметь хозяина)! а вот для мужчины это скорее лишение свободы, пространства и обуза в виде ответственности не только за себя!)
от мужчины зависит, кто то всегда хотел семью ибо не было... кто то просто попал)... кто то так запрограммирован ибо была хорошая семья или не очень и надо исправлять
для женщины в целом так же
ей брак не всегда в "радоздь"
для женщины в целом так же
ей брак не всегда в "радоздь"
факт, что он является чьим-то гарантом
в какой-то степени (лично мое мнение) тоже некая гарантия чего-то...
для мужчины непонятно зачем он нужен
Живём один раз и женатиком побыть охото
Для мужчины это шаг, который бесповоротно изменит его нынешную жизнь