Прочие взаимоотношения

Для женщины, брак это счастье, гарантия её уверенности... А для мужчины, что такое брак...?))

Ravshan Parmanov
стабильность и статус ))))
_ Метисочка Ярая_
Лучший ответ
Ravshan Parmanov стабильный вынос мозга)))))
пахать приходиться
кто приспособлен,
Выживает
кого лень матушка одолевает
во всем будет женщина виновна
Оля Бельская
это кайф ))))))
Yaroslav (P)
Это - счастье, гарантия уверенности его девушки!...
для мужчины это пистец
Хомут на шею
И для женщины брак не всегда счастье и уверенность. Уверенность, когда женщина сама способна обеспечить себя и детей. Со счастьем сложнее....
Необходимость. Чтобы узаконить, рождение детей, например. А вообще, странно, что такой вопрос задает "настоящий мужик".
Ravshan Parmanov странно что вы судите людей по нику))
вот это действительно странно)
То, что ОТК не пропустило, и в конце смены на переделку припёрли...))
Дарья Козырева
Брак с любимой женщиной для мужчины это надежный тыл, прочный фундамент, тепло, уют, возможность проявить себя, одним словом - счастье.
сготовленный обед, постиранные носки, поглаженные рубашки, бесплатный секс и т. д.
Ерлан Кульдеев
для женщины это в первую очередь статус и пинадлежность (в нас заложено гинетически, то что мы должны иметь хозяина)! а вот для мужчины это скорее лишение свободы, пространства и обуза в виде ответственности не только за себя!)
Юля Ханевич
от мужчины зависит, кто то всегда хотел семью ибо не было... кто то просто попал)... кто то так запрограммирован ибо была хорошая семья или не очень и надо исправлять

для женщины в целом так же

ей брак не всегда в "радоздь"
Uljan Kerimbaeva
факт, что он является чьим-то гарантом
Elena Razumova-Nefedova
в какой-то степени (лично мое мнение) тоже некая гарантия чего-то...
Good Cool
для мужчины непонятно зачем он нужен
Живём один раз и женатиком побыть охото
Для мужчины это шаг, который бесповоротно изменит его нынешную жизнь