Прочие взаимоотношения

Каким должен быть мужчина, чтобы он легко смог посеять в женщине неуверенность в её неотразимости и уверенности в себе?

Любым.. .
Но для нее - целым миром, без которого она ничто (она сама себя в этом убедит, да и в стальном ...).
Наталья Ким
Лучший ответ
легко?? ? это только нарцисс....
Вряд ли такой найдется.
Лучше и точнее ответа Мастера Габа - нет!!!! прав на все сто!!!.
= =47= = 6405090401-47
Самовлюбленным эгоистом.) Или хитрым ревнивцем))))))))))))))) 0
Максим Ионин
..каким?))... умным, хитрым, обаятельным "королевским мудозвоном")))...
тряпкой
Таким.... чтобы смотреть было больно.... (((((((((((((((((
гнусным)
Просто злым и прежде всего на самого себя...
Мерзавцем должен быть, причём понимающим, что она его любит и уязвима ко всему, что он делает и говорит ей. Даже самая уверенная в себе женщина безумно любящая такого мерзавца поверит его словам, к сожалению (
Руслан Абишев
Закомлексованным хамом и подлецом.
Каta Kg
ненастоящим
Если женщина в себе не уверена, то ничего особенного в мужчине может и не быть... пара обидных слов... усомниться в ее способностях при людях.. . ну и еще чего-нибудь! Если после этого она Вас не бросит, значит Вы победили!)))
Алена Мищенко
Мужланом
Алевтина
Я думаю, что потребителем по полной программе: получать, не отдавая ничего взамен. А для этого нужно убедить женщину, что кроме него "такая-никакая" ни кому не нужна. Это может длиться до тех пор, пока женщина не поймет, что такая как есть, она нужна прежде всего сама себе...
Наверно такой мужчина должен пользоваться безграничным доверием этой женщины. Ведь, если женщина доверяет мужчине - она полностью открыта.
Иногда такие мужчины (к слову, женщины тоже этим пользуются) сеют неуверенность во время секса - когда доверие на самом высоком уровне.
А характеристик таким людям множество, хотя, есть одно слово, которое все это включает: не этичный человек.
Должен быть очень любимым.
Козлом самоуверенным. Только она встанет отряхнется и дальше пойдет, а он со своими комплексами другую искать будет.
Алёна Эзау
козлом!
просто мужчиной
Необыкновенное внутреннее обояние, так называемая харизма - ну скажем ставит в тупик