Прочие взаимоотношения

навеяло... должен ли мужчина знать, сколько было до него у женщины.... и зачем?))))

Не должен. Меньше знает - крепче спит)
Екатерина Мурзич
Лучший ответ
не должен. .
но, ХаТТТ. . выпытвает вечно)))
нормальные не интересуются, а нервные беспокоятся.. вдруг у них куй короче или ноги кривее или волоса на жопе дыбьем стоят) )

салют Лесечка)))) целую)))
Татьяна Плюснина привет,Нат)))взаимно как всегда )))))
Кто будет много знать- плохо будет спать)
Монопенисуально, люди и так расскажут и с подробностями.
Да, обязательно должен
нет, не должен.... он же любит.... и его любят!... Весь изведёшь себя...!
Оля Гарипова
Нет-это инфа для самолюбивых или закомплексованных. Самодостаточному состоявшемуся человеку это не нужно.
А должна ли женщина знать сколько раз до неё мужчина болел гонореей и другими инфекционными заболеваниями?
Елена Жемердей
по сути не важно, но если есть что то такое, что может повлиять на его репутацию, лучше рассказать сразу
Юлианна Kissa86
чтобы было кого вместо овец пересчитывать при бессонице)))
а что это актуально до сих пор? а то может перед каждым новым бегать зашивать - и говорить, что девочка?
Павел
дык список дам-пусть радувается))))
не должен .
Мне наплевать что было до меня-
Сегодня ты со мной, сегодня ты моя...
Ни в коем случае!!!
Чтобы прикинуть свои возможности
ol
olgaschkut
Нормальный мужчина даже интересоваться этим посчитает оскорблением. Вообщем то для умного человека этот вопрос и задавать не надо, и так все видно, даже по глазам, я не говорю уже ...
Игорь Игорь
Если дама симпатичная, я думаю там и без вопросов ясно, что ни 2 и не 3,и вообще, кто тебе правду скажет...
Ответ в вопросе- зачем?
если вы оба считаете нужным обмениваться такой информацией, то да, мне кажется что в отношениях должно все быть по обоюдному согласию
Очень важно знать!! ! Если у любящих серьёзные отношения конечно.... Прошлое скрывать не нужно какое бы оно не было. Пусть он узнает, переболеет этим и забудет. Зато удостоверится в честности своей избранницы. А начинать совместную жизнь с обмана и недоговорённостей - нечестно. Пуст, узнав правду, будет разрыв или охлаждение. Это испытание его чувств к ней. Уйдёт - значит не готов принять её такую какая есть. Сумеет простить и забыть - она оценит его поступок. . А если всё скрывать то у него будут всю жизнь подозрения и недоверие, а это вредит отношениям. Что если он позже узнает от других о её прошлом? Недоверие останется уже навсегда!... Не знаю, но думаю что ни одна девушка не расскажет откровенно полностью о своих прошлых романах. Чего они боятся так и не понимаю....