Прочие взаимоотношения
Интересно....а Мужчины знают, сколько боли стоит их Пойми Меня Родная?)
Это столько чистой, непорочной боли, если это настоящая любовь, когда ты ну не можешь не простить и в то же время знаешь, что забыть это невозможно по законам природы (чёртова память!) , когда ты видишь как наяву, как в эту самую секунду его подлость, и в то же время слышишь это РОДНАЯ, искреннее или выжатое, громкое или чуть слышное, на выдохе.. . Можно в чистейших слезах задохнуться...
чтобы не было боли. надо платить той же монетой...
узнают только когда сами оказываются на этом месте..
вот вам и ответил мистер три икс... так и никак по другому мужчины представляют женское счастье... разве могут они думать о нашей боли???
родная, а зачем тебе меня понимать? вот тебе телевизор, чтобы смотреть ТНТ, вот тебе деньги на шоппинг, дорогие рестораны и путевки. Сиди на подушке породистой кошкой, болтай по мобильнику со своими такими же подружками, вот тебе моя дежурная улыбка и поцелуйчик на все случаи жизни, вот мое "все хорошо милая"..И РАДИ ВСЕГО НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ В ДУШУ!!! ТАМ ВСЕРАВНО НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Я думаю, что нет!! ! Ведь им это не приходиться ни каким образом переживать!! ! Т. к. если мы что0то похоже сделаем это полный кошмар в итоге с их стороны, оны даже не дают сказать этой фразы!!!