Прочие взаимоотношения

Ты познакомился (ась) с женщиной (мужчиной).... через сколько времени готов (а) понять.... "не мое"?

Саят Бабаян
"Моё" не то, чем хочется владеть, а то, что хочет быть со мною.. . Но это совпадает не всегда...
Manas Kulmashov
Лучший ответ
Мне люди сначала активно не нравятся. А потом понимаю, что ошибаюсь.
Сергей Полянин
с первых слов - поняла - МОЕ!! ! вышла за него замуж, обвенчались, дочку воспитываем...))) )
тоже самое.. и наоборот...))) )
я тоже.. серьезно!
если случай сложный.... пообщаться... позадавать вопросы.... и вполне достаточно... можно определяться....
Умар Каримов
ну наконец-то поняла...
Яна
иногда нужно прожить не один год, потом дойдёт.... не не моя!!!
Алексей Пармон
сразу. пару минут общения достаточно.
Я сразу чувствовала, но осталась. Через пол года еще острее осознала, но почему-то любила. Через год решила порвать окончательно. Все еще любя. Не понимаю сама, как так может быть? Осознала, что с ним не вариант. Да без него туго. Все это временно)
Отари Чачоянц
Первое впечатление всегда у меня правильное!
После 10 минутной беседы.
через 2 секунды
Влада Руденко
Один раз кофе вместе попить)
Анна Сухинина
Был случай такой - познакомился с девушкой побщались с недельку, ну не тронула она меня (не мое) , а спустя 2 года увиделись, она замуж вышла, а я задумался на секунду (помню) - а все таки она могла бы быть со мной (ну типо мое) .
Короче к чему это я )) - хрен его знает, нужно как то уловить момент создать атмосферу чтобы увидеть человека изнутри - ну чтоб он не замыкался на чем либо и уж потом понимать. Ну а так лениво все это!) )
Поэтому сколько времени нужно низнаю, тем более если речь идет о чем то более серьезном! Ну а для секса - так тут и думать не нужно ))).
Elli Maden