Прочие взаимоотношения

Мужчины, а сколько времени вам нужно для того чтоб решиться замутить с понравившейся вам девушкой?

При условии что у вас есть ее контактные данные, вы состоите в одной группе ватсап и поэтому есть ее номер. Вы знакомы и общаетесь, потому что заняты почти общим делом. Фамилию и имя знаете, можно пробить в соцсетях, да и вообще, когда хочешь найти человека, найдешь даже под самым странным ником.

день, неделя, месяц, год????
Аня Алимова
Бесконечно )))
Комьютерные Технологии
Лучший ответ
Я не "мучу" по Ватсапу, и не очень понимаю как можно нравиться не пообщавшись
Руслан
а чё тянуть не вижу смысла если девушка устраивает .. лишь бы не страшная и Даунита была ..
Игорь Осколков
Пару раз предложу куда-нибудь сходить вместе. Если отказывается, больше не трачу на нее свое время. Месенджерами не пользуюсь. Любить трепаться по телефону для мужчины это очень странно.
я почитал то что было по ссылке, в итоге получается что ты еще не готова к СО, а когда будешь готова то и тепло появиться к противоположному полу, а сейчас дикий холод -40, я аж замерз на этапе прочтения.

девушки через чур давят на свои инстинкты "ДОБИВАЙСЯ МЕНЯ!!!",
и тем самым остаются у разбитого корыта.
Такой подход означает, что я получают желаемое, и могу смело без угрызения совести послать на три буквы, добился желаемого за то!

А вот когда вы друг друга дополняете радостью/заботой друг о друге, уважаете мнение друг друга, прислушываетесь к друг другу чего хотите от себя и от партнера, тогда и будет вам счастье.

Как только в отношениях появляется капитализм, "только все мне, а я ничего"
тут сразу и капец таким отношениям, разводы, семья распадается. итд...
сначала спроси у нее разрешения - покажи справку от врача-винеролога что не заразный а вот только потом продолжишь диалог
Александр Тем
Евгений Приступ Ну так ты первой и должна спрашивать разрешения и показывать справку. Судя по твоим рассуждениям, тебя полстраны переимело.
не бегаю за ними
Аня Алимова а общаться когда начинаете, сразу подкатываете. или
Год или вечность
@*
@bdull@ ***********
По разному, девушек же много, с одной сегодня, а с другой может и через год.
Вика Guess
а что решать, если уже понравилась....
Костя Антипов