Прочие взаимоотношения

Сколько времени тебе нужно, чтобы забыть нанесённую обиду?))

Не обижаюсь.
Просто учитываю на будущее, каким боком нельзя к человеку поворачиваться...
Galina Zheludova
Лучший ответ
Марина Фудымовская Привет! Хорошего вечера!)))
да я вот тоже думаю. .

..

ну если,

по открытой ране,

фигачить

я думаю

сложнее заживать будет.
**
***зульфат ***
ни сколько).... память хорошая
Maral Salamatova
Я не злопамятная! Я просто злая, и у меня память хорошая
,,,,по (( сЪмертно ☺
Юрий Соловьёв
40 дней после
Влад Милькин
Смотря какая рана, в душе или в сердце не хватит и жизни
много, очень много.. до гробовой доски порой... не страдаю я библейским всепростительством.. увы
С!
Снайперша !!!
Только поступки, хорошие дела! На время мне плевать, я ничего не забуду)))
Вечности хватит.
M*
Mars *****
жизнь
Если мной нанесённую то ой как долго.... не шучу.
Aizat Aldanazarova
0 сек. Пусть этого человека колбасит изнутри от того, что не смог меня уколоть или обидеть.
V. Евгеньевич
V. Евгеньевич а что, все обидчивые такие что ли ? ))))))
Наверное вся жизнь.. . Не могу я забывать обиды...
Check Point
Если фигня, то быстро забываю. Если не могу простить, то вычеркиваю человека из жизни, свожу к минимуму контакты, если не общаться невозможно.
Смотря какую)
Fuad Ehmedov
год, полтора =)))
ХЗ ...Пока склероз не поможет забыть))))
By Myself
не сколько, я злопамятная увы
Никогда.
Роман Сукеник
Смотря, чем ее нанесли ))
все зависит от того кем и как глубоко она нанесена. если не значимый для меня человек то мне просто наплевать на то что он будет говорить ну а если мне покажется что слишком грубо просто дам ему по соплям и чо нервы портить по пустякам
Елена Адищева
3 дня, 1 день ненавижу, 2-й-думаю кто виноват, на 3-й иду извиняться
Слон и 20 лет помнить, а женщина например, куда слабее и злопамятнее.
Смотря какой силы обида
Зависит от того, как сильно вас обидели...
я всё всегда припомню