у меня, Оль, как-то наоборот получается.
я сходу говорю "я плохой" и т. д.
Меня почему-то начинают убеждать "ты хороший".Ты такооой, ах.
А уже потом ты мудак со всеми вытекающими.
Самая большая проблема женщин стара как мир - они всегда винят мужчин в том, что сами же превысили полномочия собственных ожиданий, о которых мужчина не знал, разумеется, но должен был догадаться… Догадался бы - исчез раньше. Стремительно и незаметно невооруженному глазу )
без разницы что ты говоришь, она сама тип видит )
Прочие взаимоотношения
...Мужчины, а сколько времени вы сможете перед девушкой выдавать себя за идеального и скрывать недостатки??? :)
лет 20 скрывал...: -)
Благодаря тому, что я из себя никого не строю — не приходится и скрывать что-либо. Например, взять тот же ник "Джентльмен" — многие думают, что это просто ник или прикол. А я ведь не спроста сделал именно такой!) А скрывать свое умение любить девушку, быть для нее хорошим, уделять много внимания — этого скрывать ведь не нужно!)
Рахманов Б.и.
Это очень хорошо, когда ник совпадает с хозяином, а не является его противоположностью)
Смысл любых нормальных отношений заключается в обоюдной искренности. И недостатки лучше не скрывать, а честно их признавать. Именно баланс недостатков и достоинств характеризует личность человека. И все мы хотим, чтобы нас принимали именно такими, какие мы есть на самом деле.
Скоро, уже 25 лет будет...))
а смысл вообще за кого то себя выдавать? Я вот например свинья и скотина и косить под идеального не собираюсь
Я даже ухаживать не буду: http://youtu.be/7_RlOqjifR8
Я мужик! И недостатки есть! Скрывать не стоит того что на лице написано!
А зачем себя выдавать за идеального? Надо быть собой, и быть нормальным. Если строишь из себя идеального, то нарвешься на ситуацию, что сильно разочаруешь девушку и следовательно, ее можешь потерять. Так что я за честностью