Прочие взаимоотношения

Кажется я врежу нашим отношениям. Я - девушка, замужем. Муж почти идеален. Я же почти полная противоположность. Как быть?

Мой муж - почти идеальный человек. Спортивный, материально все хорошо, умеет копить, добрый и много еще чего.
Я же: Не спортивного телосложения (есть лишний вес кг 15 точно). Умею зарабатывать, но тут же трачу на лево и на право... Умею вроде копить, но с трудом - и то если я отдаю мужу.
Я транжира. Я толстая. Блин мне реально становится стремно... я на его фоне - просто капец.
Внешне я симпатичная, пытаюсь заниматься спортом, но люблю покушать...
вот и вечная делемма - он идеален практически во всем, а я капец.
Порой думаю, что мы не созданы друг для друга. Ведь я вообще не достойна такого парня/мужа.
Замужем уже 4 года. До замужества жили вместе где-то 3 года.
Как мне уже жить спокойно?
если исправлять себя: внешне и прочее... нереально кучу сил надо мне приложить...
эсмилоде. спроси его.. если его устраивает.. то смысл кипишь тут наводить? не жирей только)
**
***nurzhan** *
Лучший ответ
Наталья Непряхина говорит что все устраивает, что типа он однолюб, если полюбил, то все будет жить всегда со мной))) это конечно радует
но меня бесит когда мой же отец спрашивает меня: как с тобой муж живет? с такой то типа расп**дяйкой?... так то я не расп... йка..!!
просто я не хочу быть серьезной, я хочу качаться на качелях, пускать мыльные пузыри, есть мороженое и шоколад - папа считает что я еще не вышла из детства
но при всем при этом, я зарабатываю сама лично порой даже больше чем муж и отец
просто я не хочу быть взрослой, серьезной
для моего отца - мой муж идеальный парень, и типа я ему не подхожу...
зашибись... видимо папа думал что у меня муж будет алкаш и зависать в гараже... как он когда то...
только не клюй особо ему мозги и всё будет нормально
Leonikon ***
Девушка скажу вам одно не исптывайте нервы своего мужа и цените то что имеете .. Поверьте вам очень крупно повезло вы сорвали прям так сказать джек под ...Подумайте над этим и живите спокойнее . Доведете он уйдет . А такой один не останется
Наталья Непряхина да нервы я ему не кручу
особо не кричу
я его спрашивала: тебе как живется со мной? он сказал что все хорошо
это радует
не, вы тоже не совсем так проста, как рассказываете. По крайней мере вы видите свои недостатки и адекватно их оцениваете. А признание проблемы это, как известно, половина её решения. Так что вы тоже молодец.
конечно недостойна... посоветуй у кого привораживала?
Наталья Непряхина ни у кого, просто я его рассмотрела давным давно
когда он был внешне похож на самого простого парня))
просто видимо у меня есть интуиция
Длительные отношения возможны лишь при условии если образ и действия каждого соответствуют ожиданиям другого. Тогда возникает взаимная любовь. Но люди меняются, их ожидания тоже. И если твой образ перестанет соответсвовать ожиданиям мужа, то отношения начнут разрушаться. Ты с такой легкостью извиняешь свое неуважительное отношение к своему телу, и образу жизни, что это говорит о явной депрессии - не дающей тебе возможность изменить тебе свой, неприятный тебе образ. Скорее всго связано с нехваткой серотонина. Показан прием аминокислоты 5-НТР 200 мг в день и вхождение в какой нибудь серьезный проект по снижению веса.
Привет, всем нормальным мужикам нравяться девушки в теле, пойми нам нравяться ваши мягкие формы (в меру конечно) а не одни кости. Возможно ты ему нравишься такая какая ты есть. Не показывай свою не увереность, а просто тихо молча херачь в зале и подтягивай то что считаешь лишнее, рядом со львом должна быть львица. Это Жизнь мы созданы чтобы развиваться идти вверх а не стоять на месте и плакать. Работай. Набирай Уверенности в себе ведь это очень крутое чувство понимать что ты чего-то достойна в этой жизни. другой не будет. Удачи