Прочие взаимоотношения
Как вы познакомились со своей женщиной (мужчиной)?))
Да как то просто- в интернете.
Виталий Попов
Коль, я помню твой ответ)) Вовсе не в интернете))
....- случайно...
Родился с ней, из туловища растёт она
В школе..
да как Вер клубы, знакомые, работа, интернет ...и тд)) вот и думай где лучше))
В кинотеатре перепутал со своей девушкой, которая стала бывшей
Гуляла с подругой, зашли к её парню, а там его брат, а чет он мне запал в душу, и я ему, он попросил телефон позвонить, хотели над одной девкой прикольнуться, ну не дозвонились, он сказал: "сейчас ещё попробую" и позвонил себе на номер, но не решался потом мне позвонить, мы с подругой потом пришли к ним, мне холодно стало, он меня обнял, типо согреть, после этой встречи начал звонить, и тут- то всё завязалось
С братом младшим пошёл гулять у него с друзьями, и вот... хD
купил в магазине. хорошая женщина, надувная. у нее еще даже гарантийный срок не закончился )))
А я только ищу!
Познакомились даже не то, что случайно. Мимо проходя по посёлку в нашем городе с подругой, мы встретили с ней знакомого пацанёнка разболтались ну и т. д. рядом совсем был гараж где стояла иномарка, от туда выкрикивает мужчина и говорит девушка, а с вами можно познакомится; Я такая: "Нет, нельзя, я по чужим тачкам не сажусь! ".Он: "Но мы ведь можем стать своими людьми! ". Я: "Нет, нельзя! ". Он: Возомнила тут себя королевой. С тех пор прошло достаточное длительное время, он меня так же видел по поселку, в центре города, замечала его взгляд как будто он меня изучал с ног до головы, но потом получилось само собой мы стали нормально общаться, и у нас всё хорошо.