Прочие взаимоотношения

вопрос. зачем женщине мужчина?

Зачем женщине самостоятельной обеспеченной мужчина? любовь???? секс? ? к тому же интересно. Вот мужчины ахуевают когда им говорят, если женщина не хочет работать, а хочет быть домохозяйкой (готовить стирать убирать детей вомпитовать в магазин ходить и т. д.) , при этом что бы быть под его крылом и что бы содержал, шубы дарил и в салон красоты отправлял, деньги на шопинг давал. почему у мужчин столько возмущений?? ? разве мужчина не добытчик? разве женщина не хранительница очага? ведь с древних времён женщина ждёт мужчину дома и хранит очаг. а сейчас что? т. е. женщина должна делать домашние дела и ещё работать? и детей воспитывать?
Леночка ))). У Вас есть выбор. не торопите события, прежде чем выходить замуж Вы посмотрите на что способен Ваш мужчина, не все такие как Вы описываете. Я с Вами согласен. что мужчина добытчик а женщина хранительница очага, так и должно быть, но время в котором мы живем поменялось. надо искать Вам достойного, что бы Вы были довольны им во всех отношениях. Желаю Вам удачи )))
Marat Ismailov
Лучший ответ
ну хорошо. а самостоятельному обеспеченному мужчине на кой болт женщина?. . мужчины не ахуевают им нужна не содержанка. хранительница очага хаха дорости до такого звания надо
Ир
Ирина
Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.
Видимо вы прогуливали уроки истории. Там очень чётко говорилось, что пока мужчины бегали за мамонтом, женщины ходили и собирали злаковые, грибы, ягоды, фрукты и прочую растительную пищу. После того, как мамонта ловили - занимались обработкой и выделкой шкур, их превращение в штаны, безрукавки и прочие предметы одежды и обихода. Т. е. РАБОТАЛИ. А. Да. И детей "воспитывали", и за стариками ухаживали.

Воспитывали в кавычках именно потому, что отношение к детям изменилось где-то с середины 20-ого века. Раньше почётом и уважением пользовались старики за их знания. Детей особо не считали.

В уроках по истории более поздних времён, так же достаточно чётко говорилось, что мужиков активно вышибали в войнах. А они тогда были куда чаще, чем сейчас. И кто тогда кормил детей? Не ребёнка, а именно детей - 4-5 были нормой на семью того времени.

Вообщем учебник вам в руки!
A*
Arm@na *****