Прочие взаимоотношения

Вопрос для ЖенЩин! МужЧинам не влазить!)

сколько полжизни лет вам надо прожить с человеком в браке, сколько детей от него родить, сколько сотрясений мозга получить, сколько бессонных ночей провести, сколько любовниц простить, сколько...,сколько...,сколько...,чтоб понять, что вышли замуж за конченого мудака и ублюдка?
Господи, скока нищясных жэнщин!..) )
Дай, думою, вайду!..) )
А влазить чёта расхателось!..))
Роман Копылов
Лучший ответ
Я себя слишком люблю.
всей жизни будет мало))))))
Надежда Голуб
иной раз и жизни ни кватает.. . а накуй замужжжж выходить.. . ахахахаах я и так их имею как хочу.. . гыыыыыыыыыыыыыы
у каждой свой порог допустимости))))
а жить с идеальным мужиком скучно : ни тебе измен, ни сотрясений мозга, ни детей с ужасным характером, ваще ничего интересного!
Лариса Фомина
Валерий Данилков неужели вы действительно думаете что интерес появляется только в результате негатива?)))))))))
я енто все не прощу....
Nusi Kubanychbekov
Мамма миа! Неужели для того, чтобы это понять.. . надо всё это пережить?!
Я даже думать не хочу такое про мужчину, в которого я влюблена.. . Прочитав вопрос внутри, я поняла, что не стоило заходить сюда.. . Нет плохих мужей - есть никудышные жёны.. . В этом уверена на все 100%!!!
не знаю, может перед смертью? О_О
Vadim Mumladze
Да я выходя замуж это знала.
Сергей Гусев
достаточно понять что чувства прощли.... и не стоит ждать сотрясений мозга, плачущих детей, красоток-любовниц....
M&
Mahmut özer Mahmut
тяжелая артиллерия))))))
Ровно столько, пока сможешь нести этот груз. Многие умирают, упав, иные поднимаются и идут дальше. Выбор за тобой.
Ну и кто это сказал что с идеальным скучно? ! Наверное та которой не разу не изменяли и не обижали.... Лучше от него мучаться да, изводить себя.... Нет это точно не по мне.... Сразу таких отшиваю....
Aigul Smagul
Лариса Фомина я сказала, но мой муж мне не изменял, я это знаю точно, каждая женщина, если любит своего мужчину чувствует измену, а сотрясение мозга это же не от битья по голове, а от споров по разным темам, и дети! они же продолжение твое и любимого мужчины!
Простить измену можно, но сотрясения мозга.... врядли хоть одно! Наверное после нескольких врядли можно быть адекватной! Очень жаль если у кого-то такое происходит!
Jyldyz Duishebekova
Мне хватило одного месяца.
Достаточно одной измены....
Unit 24Ru
Да.... философский вопрос.... Печально понять это слишком поздно....
Rinat Mannanov
Каждый сам выбирает себе дорогу, и поворот с нее!!!!
Незнаю, но что каждый раз убеждаюсь в том, что все они мудаки, так это точно, у них точно психология какая-то другая, нада вопрос к психологам-специалистам, -что же нам делать, и как с ними жить....
нисколько сразу все ясно, а вот допустить мысль что у него отсутвуют положительные черты которые мы себе вообразили в нем. Очень много, ну нежилаем мы снимать розовые очки.
Феруза Феруза
мне кажется, первого сотрясеня мозга вполне хватит!! ! Грустно... (((((((((((((((((((
все простить смогу, кроме измены.... уже много пережили.... но эта любовь все-таки оказывается сильнее....
Estai ****
уже догадываюсь, только пока, слава богу, не замужем))))
Mila Mila