Прочие взаимоотношения
Вопрос и к мужчинам и к женщинам.
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. У меня назрели такие вопросы: 1. К женщинам - вы великолепны или нет? А если ты висишь, висишь, а храбреца так и нет, ты ведь перезреешь, и что тогда делать? 2. Мужчины - вы что будете делать, собирать яблоки с земли или же не побоитесь залезть на дерево за великолепной своей женщиной?
Я великолепна, но не тот храбрец меня сорвал! :)
повторяетесь однако.. . что фантазия иссякла? а яблоки на верхушке обычно висят пока не сгниют.. . или сами не попадают.
И не забываем, что падают только зрелые яблоки. А все зеленые висят.
Кто тут хочет не созревшую стервозную жену?
И все-таки это лучше.. висеть.. Так ближе к Небу))
за то достойно проживу .. не стыдно помирать будет
всегда есть несколько дорог.... ведь на дерево можно не лезть не из-за страха за себя, а из-за страха повредить ветки...) ) поэтому можно подойти к дереву и немного его шатнуть.. . и самые вкусные и спелые яблоки начнут падать, нужно будет только их успеть поймать....)))
Иногда и на ветках по ниже есть "великолепные" Вы просто оглянитесь и осмотритесь...
Яблоню потрясти как следует) . И все яблоки упадут.
Нет, падалицей быть не хочу. А те яблоки, что на земле валяются их не только собирают кто попало, так еще и ногами пинают.
Да опустили женщин!!!! Женщина это самое Великолепное создание на земли!!!! И они все Прекрасны!!!!
ложь. женщины все такая порода, которые только и умеют что у мужиков на шее сидеть. никто никогда не сможет мне доказать что хоть одна из них способна любить по-настоящему. есть те, которые любят детей, есть те, которые любят деньги. третьих нет
Mihail Volkov
Вы очень ошибаетесь, просто не стретили ещё ту единственную, любимую...
Это женщины тешат себя такими рассуждениями, а на самом деле причина их великолепной невостребованности в другом