Прочие взаимоотношения
Наконец-то созрел для вопроса. Вопрос и к мужчинам и к женщинам. Как быть,если
твоя девушка не принимает круг твоих друзей,нашего юмора-он обычно пошлый. Она девушка воспитанная и не выносит этого. Друзей заставить я может и могу,но это отдалит меня от них.
Потерпи - привыкнет. На работе чуть с ума не сошла, когда устроилась - кругом одни мужчины, все пошлят, прикалываются и поругиваются, а теперь этого не замечаю, как-то все мимо ушей. Надо воспринимать главное, смысл, а не шелуху вроде непристойностей)) ) И попробуйте добавить в компанию девушек)))
Алексей Романюк
Спасибо,я так и скажу ей. Вы умница!
а зачем всё в одну кучу то?? ? ну с друзьями общайся отдельно, с девушкой отдельно. Неужели обязательно тащить всех в одну компанию???
Пусть встречается со своими подругами, дома вы же все равно вместе. У всех свой круг общения. Я, например, подружек первой жены не любил, она моих друзей. Порознь встречались. У нас свои интересы, тем более моя не пила и не курила, с нами ей было не интересно. Тихо мирно 6 лет прожили.
Почаще проводите вместе время
попробуй ей объяснить, что это твои друзья, и переделать их невозможно, ведь все уже вполне состоявшиеся люди, со своими фишками. Если она не хочет принимать их, то тогда лучше чтобы ты с друзьями втречался без нее, а с ней - без них.
А зачем тащить свою девушку к людям, которые ей не по душе? Общайтесь с девушкой вдвоём, а со своими друзьями без неё .Ну а уж если всех надо в кучу собрать (бывают и такие случаи), то попросите друзей сдерживаться, уж один-то вечерок они смогут .А если не смогут-то это их неуважение к вам, а ваше - к своей девушке.
Терпение мой юный друг! Если она твоя девушка, то должна привыкнуть к вашему образу.. . Хотя вы тоже уж постарайтесь вести себя поприличней (какие пошлости могут быть в присутствии дамы)
Пусть будут помягче, когда твоя девушка с вами.
Алексей Романюк
Спасибо за ответ. Лена-самое лёгкое и лучшее имя на свете.
Похожие вопросы
- Вопрос и к мужчинам и к женщинам.
- Вопрос скорее к мужчинам чем к женщинам... но мнение женщин тоже хотелось бы узнать.
- Вопрос больше к мужчинам, чем к женщинам.
- Вопрос такой, когда мужчина дарит подарок женщине, почему она думает, что он её хочет купить?
- Навеяло вопросом об ответственности мужчины за беременность женщины...
- Вопрос Знатокам: ЗАЧЕМ Мужчинам нужны сильные Женщины?:))
- У меня такой вопрос созрел...за три года общения с мужчинами в сети! ..
- Вопрос созрел:Почему живущие в гражданском браке мужчины считают себя свободными, а женщины - замужними?
- ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ. Почему вы мужчины считаете, что женщина должна делать первый шаг по отношению к мужчине?
- вопрос об ухаживании мужчины за женщиной