Прочие взаимоотношения
Оказывается для женщины брак очень выгоден.. складывается вопрос выгоден ли брак мужчине?
Само слово брак говорит само за себя
На нормальной женщине да, на безработной паразитке нет
О, Госпади. если вы впадаете в такие раздумья - так не женитесь нахрен, пошлите вы куда подальше меркантильных проституток и найдите себе тихого гея-дружка и живите с ним в мире и согласии
Dark Programmer
Я хочу женится на хорошей порядочной и ответственной девушке которых увы нет
убыточен при элементарном подсчете.
Обе стороны заинтересованы. Женщины выходят замуж скорее, чтобы быть как все, а мужчины, потому что так удобнее, сытнее и ухоженее...
ну если хватает денег на постирать, убрать и потрахаться, то женщина в доме только обуза
Брак – это рабский контракт, который делает вас чернорабочим, в то время как женщина будет снимать все сливки с результатов вашего труда. Брак – это ловушка, в которую вас будут заманивать сладкими речами и красивыми обещаниями. Но помните: как только вы ослабите бдительность и позволите убедить себя вступить в брак, капкан захлопнется. Обман, на который вы повелись, быстро рассеется. Вы поймете, что пыль, которую женщина пускала вам в глаза была лишь средством, чтобы одеть на вас упряжь, сесть на шею и крикнуть “Но-о! ”
С помощью брака женщины испокон веков паразитировали на мужчинах и вели сытую жизнь за счет мужского труда. Для женщин брак являлся и является средством достижения личных целей и возможностью шагнуть выше по социальной лестнице. Мужчин же брак ставит в роль снабженца, наделяет множеством обязанностей и фактически связывает по рукам и ногам, вынуждая добывать ресурсы для обеспечения женщины и детей.
В современных реалиях отказ от брака является обязательным условием мужского благополучия. Отказ от брака – это осознанный отказ от роли пожизненного снабженца на благо чужих интересов. Это заявка о собственной независимости и свободе. Это возможность жить ради своей мечты и быть хозяином своих ресурсов.
Брак – это высшая форма женского паразитизма. СМОТРИТЕ DISLIVE
Оказывается? Да я ужо заипался об этом писать )) Конечно женится в России будет только упоротый идиот!
Dark Programmer
Для меня это не счастье горбатиться всю жизнь.. другое дело делать всё вместе сообща