Прочие взаимоотношения

гражданский брак более выгоден для Женщин или мужчин??)))))))))))))))))

это что?
Школа Школа
Лучший ответ
Для Мужчин-он накормлен, напоен и без женитьбы любим!
Не знаю насколько выгоден, но служит оправданием сожительства для тех, кто не хочет жениться и тех, кого замуж не то, что не берут, а даже не зовут: ) Фууууууууууу
Рома Рогожкин
ну кому выгодно сожительство без обязательств?? ? конечно мужчине....))))
Николай Тисов
выгоден для сильных и независимых - морально, эмоционально, финансово
Гражданский брак - официально узаконенные отношения. Нормальное обычное дело)))
Андрей Калач
Вадим Клименко У меня в учебнике по обществознанию написано: "Гражданский брак - брак, основанный на добровольном согласии, не оформленный законом". А в Интернете написано: " Гражданский брак - брак,оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви". Кому верить?
для тех, кто не хочет будущего...
Anna Manucharyan
Для обоих, смотря в чем суть этого брака...
Жас Оош
не для тех и не для других глражданский брак не имеет выгоды никакой.
Яна Леонова
обоим
Андрей Фикс
Гражданский брак - после ЗАГСа. Может быть, Вы о сожительстве...
Ярослав Панин
Если в гражданском браке большинство женщин считают себя замужними, а большинство мужчин свободными, ответ напрашивается сам собой)))) ) Конечно мужчинам!!!
Лера Лепс
Моя бабушка. в свое время гражданский брак почему то называла по другому, а гражданского мужа - хахолем, маму одиночку бляяяать. Конечно выгоден мужчинчике, встал встряхнулся и пошел.. . к другой, а ты в чем была с тем и осталась да и ешО с ребенушком не знавши от кого и без алиментиков на проживание. Зато освоищь новую профессию.. . психологом станешь, по ночам вызывать будут, авторитете, пока в канаве не зароют, и дитё твое в дедома сдадутс.. . вот и все тебе.. . о гражданском бракккке. О це таке!
Николай Тисов браво! я так живо всё представила....))))