Прочие взаимоотношения

Брак выгоден только женщинам а мужчине там ловить нечего?

Преимущественно да. Легко этот брак расторгнуть. К сожалению большинство пытаются развестись сразу же. И делить имущество
Алексей Бельтюков
Алексей Бельтюков
561
Лучший ответ
Солмаз Гасымова а что делить то сразу?) делится только то, что нажито в браке. а если ничего не нажито то и делить нечего. Сразу и разошлись каждый со своей голой жопой.
цель брака - размножение. это процесс одинаково выгодный обоим полам
Надюша Толстик
Надюша Толстик
88 562
Да уж выгоден))). Стирка, готовке, уборка, на работу ходи ещё и в постели ублажай а он только на работу ходит да диван давит. Выгода очевидна)
Интересно чем брак мне может быть выгоден? У меня всё есть. Скорее будет НЕ выгоден, ежели это будет брак с человеком не имеющим ничего и ни к чему не стремящимся, который будет от меня ещё и что-то требовать. Пройденный этап.
Андрей Шарлотка Ни души ни характера одна вредность и зависть
А я думала семьи не ради выгоды сознаются, сколько можно с этой чушью носиться...
Андрей Шарлотка Я тоже так думал и представляешь мое удивление когда я понял что это не так?
Там и женщине ловить нечего.
Семьи создают не ради выгоды.
Болат Ибраимов
Болат Ибраимов
71 064
Дмитрий Шлейников Терпела ночь, но терпение кончилось. Снова кирюху захотела :))))
Мужики у вас всегда всё выгодно только женщине, а по ныть выгодно только мужчине)))
Андрей Шарлотка У меня огромный кругозор я очень наблюдательный и хорошо оцениваю ситуацию со стороны.. вижу как вы умело используете и манипулируете в своих интересах
Все зависит от женщины если вкусно готовит и жизнь продлевает)
Андрей Шарлотка А некоторые ждут пока ты копыта отбросишь чтоб прибрать твое наследство и жить с молодым любовником)
Брак вообще никому не выгоден, если присмотреться. Вас же никто на цепи не тащит в загс. Живите, как можете.
Людмила Вир
Людмила Вир
36 813
Брак выгоден традиционной семье с полноценным потомством, а не выгоден он недоделкам, переделкам, недоумкам и прочим социальным отребьям, а так-же всякого рода лгбт.
Если мужчина боится потерять женщину он вступает с нею в брак, а иначе можно и так жить и врать ей про свободные отношения, а когда встретит другую, ту что захочет удержать, пошлёт сожительницу подальше и женится на той что нужна навсегда .
Семен Эверстов
Семен Эверстов
13 244
Андрей Шарлотка Она и в браке может изменять
А женщинам чем он выгоден?
Vladislav Kuznetsov
Vladislav Kuznetsov
6 773
Андрей Шарлотка Разведешь мужика на алименты и будешь доить его через суд
только говорят: замуж вышел за дочь генерала

Похожие вопросы