Прочие взаимоотношения
Если мужчина рсписывает хвастливо какой секс с ним изЮмительный, значит, там в принципе "ловить" нечего или...?:)))
ага, но можно послушать :-))), этот как секс с сисадмином - 30 минут рассказывает что и как он будет делать и как тебе будет хорошо, и хватает минуты на 2 всего удовольствия
ну хоть выспаться получиться)))
Dmitriy Sheynkman
аха...если храпеть не будет :)))
обманывает значит.
а чё, хоть послушать интересно, какая фантазия у человека хорошая))))))))
Совращает всего лишь)))))))
ловить нечего))))
Как говорили мои подруги, кто знает себя в деле, тот воздух речами не сотрясает.. . Да и кормят ли соловья баснями? ))))
А вообще то смешно и читать и слышать подобное.. .
Всегда вопрос - откуда ты можешь знать что именно мне может нравиться а что нет? ))))
Есть чего ЛОВИТЬ...!
Dmitriy Sheynkman
Приветик :))
Значит он просто дурак, раз расхваливает себя! Умный поступает по-другому. Он действует!
Это значит, что он неуверен в дальнейших отношениях с Вами. Он так храбрится и ненавязчиво прописывает дальнейший сценарий жизни. Такое корявое НЛП. Обычно, его потуги видны и смешны сразу. Вам решать - иметь с ним дело дальше, или нафик.
Хороший понт дороже денег )))
А может он просто дурак?
Конечно, есть определенная "техника секса", которую лучше знать, чем не знать. Но, думаю, что только этим все не ограничивается.... "Технический секс" - это скучно. Думаю, что это можно сравнить с игрушкой из секс-шопа.
Ну может он имеет ввиду ДЛЯ НЕГО изумительный
Да не всегда, как бы если сильно прям расхваливает тогда да, а если так намекает то скорей всего стоит попробовать)))