Прочие взаимоотношения

А если мужчина говорит о себе откровено всем, то это значит что он открытый и ему нечего скрывать о себе и своей жизни?

А вот и не скажи, у всех есть свой скелет в шкафу, о котором не говорят :)) так что не будь так уверена, что все знаешь о его жизни
Aleksandr Aleksandr
Лучший ответ
Иван Колесников Привет, тигренок! уж точно о твоей жизни я вообще ничего не знаю. Но я не пытаюсь все узнать. Хочет мне сказать о сбе сегодня чуть-чуть спасибо, нет ну и ладно)):)
говори всегд аправду и тебе не будут верить.
Галина Заикина
Настенка Трофименко видимо...в жизни до того как говорили вы правду...много было лжи...правда никогда не сравниться с ложью....благодаря лжи,происходит много разочарования в жизни....
это значит шо легенду он выучил назубок)) )
небось и неморгать научилсо)))
Олекса К
если говорит с любовью и гордостью.... но я не сторонница ТАКОГО.... лучше дорогое тебе ...держать при себе....
ага.. .
а потом удивляется почему же эта его правда не всех устраивает и с ним не хотят общаться!
Анна Скобелева
Это значит, что он дурак, раз откровенничает со всеми.
Смотря еще, что говорит. Если ничего интимного, То просто разговорчивый. А если, что то о чем не говорят либо глупый либо ...покрепче.
Не верьте, ни когда ни один мужчина до конца не откроется ни перед кем.... это такая манера поведения, не больше... вот мол я какой простой.. .
но мы то знаем, что не все так просто (если совсем не кретин конечно)....
Женис Сакимов
Всю правду все равно не скажу! Даже под пыткой.
Иван Колесников Ну это понятно, что всю правду никто не скажет ,а просто будет отмалчиваться)):)
а кто сказал, что это так называемое "откровение" не чётно придуманная легенда и отличная актёрская игра, если Вы поверили, что это всё ОТКРОВЕННО?)))
А есть ли у него эта "своя жизнь"?
каждыи всего не скажет, но откровенный человек правду скрывать не будет
Это значит, что он болтун. "Язык твой - враг твой! "
факт, лукавит
Vartan Nazaryan
трепач