Прочие взаимоотношения
Если у мужчины на странице около сотни девушек в друзьях,значит он МАЧО??
в перемешку с мальчиками всего 49....
я тя умоляю)) ) виртуальный ...мачо )) ну не хочу я выражаться)) ) дня чудесного )))
Madyor Madyor.
Доброго,Эфа!!я ждала поострее от тебя)))
Наверное, я бы им тоже был, если принимал бы все предложения дружить.. . Добрый день! Рад видеть!..
Madyor Madyor.
Доброго и вам))
мучачо
Не разборчивый тип))))) )
Это дополнительная демонстрация всех негативных качеств собранных в одном человеке направленных против себя)) Это называется НЕЧЕ, а не МАЧЕ))
Возможно, он с половиной не общается, добавил для количества кучу спамерш. А в реале ненавидит женщин, называет их "телками" и "шкурами", как последний гей. Знаю одного такого
не, тогда он ЧАМО. а мачо, это когда сотня девчонок у него в постели побывало, а не в компе
Просто коллекционер)))))
Видно в реале у него большие проблемы с женским полом.
Для поднятия самооценки и пускания пыли окружающим. Это значит у него большииие проблемы с женским полом в жизни.
ну может оказаться и ч. О
это означает, что человеку просто нравится общаться с женщинами! )))
ну и оттачивание навыков общения! )) в чате можно позволить себе ошибки т. к. если одна обидится, то есть ещё сотни и тысячи других! )))
не факт.
мож просто любит девушек
Ага... или вконтакте только и делает, что сидит! всех подряд добавит и локти кусает сидит!..))) ) хДД
нет, я без разбору добавляю
А может он таксидермист?
Madyor Madyor.
Убил))что чучело делает из каждой??
Олеся Никитина
Думаю 100-ня чучел- хоть и не набитых для него не предел.
Если конечно все эти девушки его знают лично ))))