Прочие взаимоотношения

Девушки, а как вы определяете МаЧО он аль не Мачо? ))) по запаху? )))

Да не знаю, сразу видно!!
Юрий Глазков
Лучший ответ
мачо жопой не виляет.. как ты...)))
Андрей Бубнов
По запаху, взгляду, телодвижениям (язык жестов)...:))
нет ) не по запаху ) по внутренней исходящей сексуальности )
А Вы думаете МАЧО - это классно?
В юридической физиогномике это так - если у мужчин безымянный палец длиннее указательного - то мужчина мачо, а если короче или на уровне, то педик
по пистолету... если заряжен значит мачо.... а тебе зачем? =)
да кому нужны эти мачо? ! -самовлюбленные пустышки! меня такие точно не превликают, главное чтоб мужчина был мужественным и сильным внутренне но ни в коем случае не мачо. Федор, мне кажется вы именно такой!
на ощуп)
Зинаида Богданчикова так он тебя и подпустил )))) это какой-то псевдо-мачо тода ))) или может ты такай классная )))
Андрей Ефремов главное подход найти правильный)!
Всегда следи за обувью! этот совет мне дал капитан КГБ в отставке почему именно за обувью? да понятия не имею их так обучали а уж кто кто а у них мозгоправы что надо)) ) но это не значит что остальное должно хромать одевайся стильно и дорого парфюма лучше вобще не надо чем много но самое главное это чувствовать себя уверенно и спокойно скачай пару книг о языке жестов про психологию (читать вобще полезно) если вокруг много людей представь что ты их босс тебе пальцем щелкнуть и ты решишь судьбу любого из них (не будешь в это верить не сработает) ну и главное работать работать и еще 25 раз работать над собой =)