Прочие взаимоотношения
Девушки, как отреагируете если ваш мачо захочет посмотреть как вас имеет, а может и имеют?
Это наверно больше женская черта)Дамы, вас часто посещают мысли одним глазком взглянуть как прогибаются под вашим мужиком?
Нет, такие мысли не посещали.. .
А как отреагирую.. . Ну по обстановке смотря.. . Удивлюсь наверное.)))
да чёт вот таких желаний не возникает ))))))))чес слово )
Иван Припачкин
Привет,Эффочка))))))
а я бы посмотрела.... только ОДИН раз. )
прива)
Иван Припачкин
Привет)))))
...Убью Сразу)))).. .
...как Ток Увижу)))) хах)) )
...ПривеТТ Олежкин))) )
...как Ток Увижу)))) хах)) )
...ПривеТТ Олежкин))) )
Иван Припачкин
Привет)))))
Убью и повешу такого мачо )))))
Не посещают такие мысли. . ну-ну-ну)
Иван Припачкин
Гутен так
Глупа та женщина что любит смотреть как под её мужиком "прогибаются",если он не умеет уважать людей, то и ей не поздоровится в скором . А вот что касаемо "иметь" женщину, нормальный мужик не допустит этого, порвет любого кто посягнет
Вопрос двусмысленный ))) ответила на удобную мне сторону )))))))))
Чувство собственности берет верх.
Ну, только если...
Анастасия Сарычева
Ага!Значит есть все-таки шаловливые мысли!)))
Если уж предаваться фантазиям. То мне больше думается о том, как меня несколько... а вот, чтобы он кого-нибудь! Поверну голову на 180 градусов!
Иван Припачкин
Доброго,Лен))))
тебя обманули) отреагирую без вариантов) побуду одна)
ни разу такой мысли не было, а вот теперь наверное будет))
Он, захочет...? Посмотреть...? Сомневаюсь.
Очевидно никому из отвечавших не знакомо чувство "любовь", животный инстинкт ...и только! Позор тому мужчине, что изменяет своей женщине, и не женщина та, что изменяет своему любимому! Любите и будьте любимы!!!! Ведь это так прекрастно!
"..а может и имеют? "....в этом случае он просто ЧМО! (а не мачо)