Прочие взаимоотношения

Девушки, отвечайте как на детекторе лжи: для вас внешность мужчины имеет значение или что то другое?

Чтобы сейчас тут не писаЛи, внешность всегда имеет значение. Безусловно, в отличии от Мужчин, Женщинам очень ВаЖно что за этой внешней оболочкой прячется. Например, врятли к хромому одноглазому и потрепанному Мужчине возникнет интерес его послушать. Согласитесь? Это правда жизни. Но тем ни менее, я как Женщина, выберу не пустоголового секс символа, а худенького, но сильного и мужественного характером Мужчину 8)))
Tofiq Kuliev
Лучший ответ
Марина Новик Спасибо и вам доброго Дня!
ну влюбляемся то мы в образ, а значит имеет
Когда любишь, то слепа!! ! Не даром, говорят про козла!!!)))))
Марина Новик Про козлов не надо, тут моральное ущербность +эгоизм, скотство
Только если бы я была слепая)))))))) ) А так как зрение 100%, то - да, имеет!
Только в мое понятие "внешность" входит 20% гармонично развитой фигуры, прапорциональные черты лица и 80% ухоженности и чистоплотности.
И, конечно, же у каждого человека есть свой типаж, который притягивает взгляд. Внутренний мир обязательно должен присутствовать!!!! Чем ярче, тем лучше!!!! Обожаю упрямых мужчин....
Юрий Семаков
Мужчина помыт, побрит, в чистое одет- уже красавчик)))))))))
Если нет явного уродства или бросающегося в глаза дефекта, то нет...
Виктор Гриб
Нет, не имеет.
я ведусь на харизму. Внешность как-то мало интересует.
Вася Пупкин
Имеет. Должна очень нравится. Мне, а не моему окружению.
внешность, обаяние, ум, кошелек
внешность понятие относительное. Кое что важно а что-то и нет. И вкус может поменяться если мужчина очень настойчив и может в себя влюбить
Ольга =)))))))
и для вас тоже имеет значение.. конечно ...в настоящее время уже все имеет значение....
Внешность должна быть приятна, но позже это уже не имеет значения - когда человек раскрывается изнутри и его вижу по-другому, в зависимости от характера.
Janylai Ermekbai Kyzy