Прочие взаимоотношения

Женщина для тебя внешность мужчины какое значение имеет?

Дима Степакин
второстепенное
ДОБРОЕ УТРО, Вадим!)
Кристина Карпова
Лучший ответ
вот ты уже спрашивал))) ) ко всему можно привыкнуть)) ) только надо время)))
Дима Степакин Светик извини что-то я ещё не проснулся доброе утро))))
Для меня все имеет значение. В мужчине должно быть все, что нравится мне)))
Arturik Tumanian
Дима Степакин Рыжулик извени не проснулся ещё)))))Доброе утро )))))
раньше думала, что всё равно, потом поняла, что МОЗГИ, ВНЕШНОСТЬ, УМЕНИЯ В СЕКСЕ-----РАВНОЦЕННЫ ДЛЯ МЕНЯ....
Paren' Lybimoi ******
Надежда Ким Это что же за такие умения в сексе?))
важное
Виктор Могылдя
после 35-ти им всё равно..))))
Mahmud Fattakhov почему....есть предположения свои...но всё же ваш ком....
я эстет) эстет и гурман) да))
°•.b@[Hti]@®.•° .
Немаловажное.: -)))))
это последнее на что буду обращать внимание.
В общем конечно, когда с человеком пообщаешься, даже самый красавчик может оказаться противен, с другой стороны должно же появиться желание с ним пообщаться, значит не совсем не важно, как он выглядит, главное, чтобы не был противен. Нравится, когда мужчина ухоженный, пахнет от него хорошо.
важное. не могу сказать, что первое, т. к. характер для меня тоже важен.
По опыту, очень большое для первого контакта.. .
...с каждым последующим, если внешность не сильно разочаровала в первый раз - она уходит всё дальше на задний план.. .
...на первое выходят ощущения душевного комфорта и интереса (иногда взаимного)
Biembet Hamidulov
Если только не старый.. лысый... плюгавый.. .
ещё и без мозгов. .
в мужчине всё должно быть гармоничным... чтобы можно было на него внимание обратить.. .
впрочем... гармония и в женщине привлекательна
Вера Крюкова
После ума -первое))
Иволга Милая
Выбрит, аккуратно одет, стрижка не под дикообраза, изо рта не воняет, даже лысину можно "носить" элегантно и так, что не будет портить впечатление. А мятый, неряшливый субъект-гений приятного впечатления не оставит о себе.
Так что, думаю, что да имеет значение.