Прочие взаимоотношения
Если вас кто-то любит, то для вас большое значение имеет внешность? ))
Внешность, конечно, всегда имеет значение. Но главное, чтобы у человека было доброе сердце и душа!!!
Нет, имеет конечно, но это не самое главное )
нет
все.. докатились.. внешность -умеет значение.. .
мужчина имеет женщину.. .
а в стране всё-через ж*))
мужчина имеет женщину.. .
а в стране всё-через ж*))
НЕ буду лукавить.. . ОГРОМНОЕ:)))
Александр Масальский
приветик Красавица))
говорю прямо)))) урода я не полюблю))) хоть и душа у него будет супер))))
Ну если встречаемся внезапно и меня не подбрасывает от ужаса то все нормально - ЛЮБИТЬ МОЖНО :-)))
Приветик Малаюшка!
Для меня внешность.... не могу сказать что не имеет никакого вообще значение так как это будет враньём. Но скажу так, что главную роль все таки играет внутренний мир и развитие человека как личность.
Александр Масальский
приветик опять облик поменяла??? тебя и не узнать ))) рад видеть тебя))
важны поступки и дела.
Не имеет.
не столько внешность, сколько внутреннее содержание
Увы- Это так!
Внешность играет роль, многое играет роль в отношениях.
для меня нет
если кто-то, а я его нет, то к сожалению я его даже не замечаю или общаюсь по мере необходимости, но если я, то сразу внешность переходит на задний план.... Люди все по своему красивы....
Внешность не главное, но оч важно. В большинстве случаев где-то 70% - влияние внешности! А так, если уже заинтересован в человеке, главное, чтоб с ним КОМФОРТНО было!)))
если это притендент на отцовство, то да-не от урода же рожать
нет, не имеет, главное, чтоб взаимно любилось :)))
Нет не имеет, меньше всего я хочу видеть рядом с собой самовлюбленного нарциса, который будет беспристанно любоваться своим отражением, красивые мужчины как и красивые женщины обладают манией величия и манией преследования, женщина любит ушами, а мужчина глазами, легко влюбляюсь в мужчин, которые открыто и ненавязчиво осыпают комплиментами, ласково называют по имени, не жалеют на меня сил и времени)))
внешность на первом месте)))))))))
А то!! ! Конечно имеет. Чего скрывать.
Нет, самое главное в человеке - это то, что хранится в его душе, щзаглянув в глаза, посмотрев на улыбку - ты поймешь, что это за человек, самое главное, чтобы тебе было необъяснимо хорошо с этим человеком, ведь любят не благодаря чему-то, а вопреки всему
"Зорко - одно лишь сердце, самого главного - глазами не увидишь"
Бактыбек Тагайбекович
нехорошо на свою голову примерять венец гения Экзюпери ;)
в начале знвкомства имеет, а потом привыкаешь к любой, и дать ей определение не можешь!!!
имеет значение люблю ли я, так что причем здесь внешность?
отчасти да)))