Я три недели назад был как "восставшие из ада, часть 3"
весь в крови, зелёнке, с хирургическими швами на лице и
только тогда понял, что если человек тебя на самом Любит,
то внешность никакого значения не имеет)) )
Да и я сам такой же, буду любить,
хоть на кресле-каталке (тьфу-тьфу-тьфу) )
Такая штука эта Любовь)))
Прочие взаимоотношения
Если вас кто-то любит, то для вас большое значение имеет внешность?
Анастасия Серина
))))))))) ты прав))))))))
Н е т ! )
Ну да, в какой-то части небольшой.. .
Но я также люблю людей которые обладают красивым внутренним миром, силой воли и желанием быть достойным чтобы его любили и уважали.
Но я также люблю людей которые обладают красивым внутренним миром, силой воли и желанием быть достойным чтобы его любили и уважали.
Добрый вечер! Нет совершенно не обращаю на это внимание! Даже в годы юности зелёной))))
Яркая внешность вызывает сексуальное влечение, чо там кривить душой)
Любовь-это не только секс. Это незримый канал, по которому льётся душевное тепло, жажда общения, чувственность и безграниячная нежность.. .
И вот тут-то аааабсолютно по фиг внешность.. .
Душа. Горячая, чистая, манящая...
Любовь-это не только секс. Это незримый канал, по которому льётся душевное тепло, жажда общения, чувственность и безграниячная нежность.. .
И вот тут-то аааабсолютно по фиг внешность.. .
Душа. Горячая, чистая, манящая...
Имеет, но небольшое.
Я постараюсь довести её до совершенства.
она важна, но не на столько
стыдно признавать, но ничего не могу с собой поделать (((( да, внешность для меня - очень немаловажна.. . мне должен человек визуально и нравиться, и подходить.... да, я, возможно, цинична, но таков моя сущность.. . люблю, когда около меня - красивые, достойные люди))))))))))
..какая разница, любишь душой и сердцем))
Вы знаете такую поговорку: лучшее украшение женщины - это хорошо одетый мужчина))) ) . 100% имеет значение, особенно вкус, и самое главное - хорошая, аккуратная стрижка и всегда чистая обувь.
Да! Это один из первых важных факторов при отношениях. . а про душу говорит - человеческая павильность в основном. Ну как можно любить взаимно человека который не нравиться внешне? Таких пар точно говорю нет! Привлекательность во внешности хоть какая то но есть всегда.
Нет... но, мне этот человек должен нравится... зацепить...)) ) Приятной ночки!
Да, большое!
Если я люблю, то не имеет никакого значения внешность человека, которого я люблю.
Ну если люблю я то нет....
это как в анекдоте вам какие яйца нравится наши или финские. Все равно лишь бы человек хороший был
Похожие вопросы
- Если вас кто-то любит, то для вас большое значение имеет внешность? ))
- Вот такой вопрос навеялся:Для вас выбор туалетной бумаги дело важное? Качество, цвет, запах большое значение имеют?)))))
- Девушка, а для тебя большое значение имеет при знакомстве тот факт, что мужчина на год-два младше вас?
- вВсе-таки внешность и играет большое значение в жизни и очень способствует в работе, в личной жизни и уверенности в себе
- Какое значение имеет привлекательная внешность?
- Женщина для тебя внешность мужчины какое значение имеет?
- Почему такое большое значение придают регистрации брака?
- А вы большое значение придаете виртуальному общению? Какую пользу оно вам принесло, а может наоборот?
- Имеет ли большое значение,то что думает о тебе окружающий тебя народ????
- Как вы считаете - если девушка зарабатывает больше парня, это имеет большое значение для развития будущих отношений?