Прочие взаимоотношения

Какое значение имеет привлекательная внешность?

Пазитиф!! ! Глазу приятно!! ! :)))
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
Сергей Крылов Солнечного настроения!!!
50%-100%успеха во всем и комфортное состояние души
Лена Бородай
очень часто решающее.
в принципе никакого решающего значения для любви она не имеет
любовь выше внешности))
для женщины имеет, ну на счет привлекательности вы и сами ответили)) )
но для самой себя имеет значение, вроде фигня, но если я себя в зеркале устраиваю, а так же в той витрине, что я глянула тоже, то у меня просто хорошее настроение, это чисто женское, но у него есть и побочка, типа ("ну все я уродина, почему у меня накачалась внешняя мышца до жуткого состояния, "банкой" , квадратная и ее нужно теперь тянуть-перекачена, и совершенно не прокачалась внутренняя",и об этом почему то можно думать часами... и это бесит, что бы прошло надо выйти на пляж на других посмотреть и сравнить с собой, и тогда снова будет хорошее настроение)))))) ) т. е фигня такая как внешность может тебя и подкидывать и опускать... и если это так влияет на мое внутреннее "я"-значит это важно... и это важно, для самой себя... имеет значение
ну и второе вкусы у всех разные, но... но если внешность ну хотя бы миленькая, то она будет защищать, из любой помойки вы выползите за счет внешности, вас не тронут и не обидят (не берем сексуальные атаки, рассматриваем просто человеческое отношение).... если есть внешность то вам простят то что вы наговорили, или то что вы сглупили, вне зависимости от агрессии окружающих людей... значит значимо
Юлия Ветрова
Для первых 15 минут знакомства большое, а потом иногда полный пердимонокль случается.
В современном мире большое значение!:)
большое!
Arif Babayev
на этапе знакомства первоочередное, на этапе общения важную, на этапе влюбленности не играет вообще никакой роли!
ну мне кажется так, пока тебя человек не знает какая ты внутри ты его этим и привлекаешь....
Арика Кранива
в чем-то да, конечно, приятно когда ты нравишься, тебе нравятся.... по внешности судят сначала, потом уже внутренний мир. .
чаще всего сначала оценивают красоту, объем груди, бедер цвет глаз и волос, а потом уже начинают общаться, анализируя мышление и способности. . часто такие " красивые куклы" , не хочу кого-то обидеть, оказываются пустыми внутри, тогда имеет ли значение внешность если ты пустой человек, бездушный и любишь только деньги на этом свете?
Зубкова Екатерина Правда Ваша...
Как бы так получилось, чтобы сразу душу увидеть...
Ведь не будешь же к каждой первой подходить...
Конечно же, то, как ты выглядишь, может сильно влиять на отношение к тебе других людей.

Но внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью (Притчи 11:20, 22).

Возьмем, к примеру, Авессалома, сына царя Давида. В Библии сказано: «Во всем Израиле не было мужчины, который бы так славился красотой, как Авессалом. Он был без изъяна — от головы до пят» (2 Самуила 14:25). Однако этот молодой человек был коварным. Движимый гордыней и честолюбием, он пытался свергнуть с престола царя, которого назначил Иегова. Так что в Библии Авессалом предстает далеко не в положительном свете, но как предатель и кровожадный злодей.

Главное, что «Иегова Бог оценивает сердца» , а не объем талии или бицепсов (Притчи 21:2). Поэтому, хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не мускулы или плоский живот!
как и кулинарное блюдо, всегда приятнее когда оно привлекательно аппетитно выглядит
Нина Полухина
Привлекательная внешность в разных обстоятельствах имеет разные значения.. .
Всё же, в большинстве случаев, привлекательность всегда очень высоко котируется, особенно на начальном этапе отношений...
Внешность не главное))
Андрей Andrey
Arif Babayev Но важное
Для знакомства... а все остальное решается потом...