Прочие взаимоотношения

согласны ли, что привлекательная внешность -не самое главное ...

Ты прекрасно знаешь, что привлекательная внешность -не самое главное и что дружба и взаимное уважение важнее сумасшедшей страсти?
Конечно, я давно так считаю.
Olga Rozhko
Лучший ответ
Ведь так и живу.
Я с тобой абсолютно согласен.
Я люблю женщину, но мне приятно просто рядом с ней находиться!
Привлекательная внешность потому и привлекательная, что привлекает, а дальше всё остальное и главное в этом остальном ум и душа.
Ты права, внешность не главное.
Главное - жопа !
Поверьте, внешность это далеко не главное.
Кто с этим не согласен, тот может разбежаться и долбануться со всей силы об стену.
Галия Канибай
все это знают.... но не все живут по этим принципам...
Svetlana Kidanova
не самое главное, но важнейший фактор!
вряд ли глядя на урода желание появится! а ведь секс-это сущность и основа любви и взаимоотношений между мужчиной и женщиной
ну.. .
Нужна уравновешенная твердость, сдерживать свои душевные порывы, держать себя в руках. Неизвестно, насколько результативны будут эти старания твои, однако именно сдержанность позволяет не расплескать эмоции, хотя, с другой стороны, чувства начинают превращаться в страсти, а это уже опасно.
да всё важно. просто страсть развивается из человеческого. я вот не могу любить и желать девушку без уважения.
может другим и не важно
Не зря говорят - Не родись расивой, а родись счастливой... Дружба и уважение это очень важно конечно,
Но без сумасшедшей страсти так скучно жить...
Красота - не главное в человеке. А привлекательной, особенно девушка, быть должна. Чтобы быть привлекательной не обязательно быть красавицей.
Дружба и взаимное уважение важнее сумасшедшей страсти. Потому что настоящая дружба навсегда, а страсть как разгорится, так и потухнет.
Нуржан Ашанов
Главное, это внутренняя красота. Хотя, вместе с привлекательной внешностью, это страшная сила.
Знакомятся с внешность (когда бес посредников) а отношения заводят с интилектом.
да согласны, важна внутренная красота и хороший характер