Прочие взаимоотношения
Внешность... Разве это главное????
Пара... она приятная.. он.. обычный и как говорят не красавец.. Советчики в один голос.. "Ой.. вы не смотритесь"невзрачный мужичёк.. а вот тот (бывший был красавец) , смотрелись рядом хорошо.. (ну а как жили.. не важно). Как отвечать в таком случае?
Мужик и не обязан быть красавцем. Главное чтоб был настоящим мужиком, с умом, руками и любил.
Точно не знаю, но я бы ответил так, чтобы советчики навсегда отучились советовать и высказывать свое мнение если я им не интересовался.
Не с лица воду пить, вот что говорите.
Советчики... а какое им дело? Пускай за собой смотрят.
встречают по одежке . .
Посылать, матерно по возможности)))
думаю да... уродство не приветствуется
Ответь им: "Вы дебилы тупомозглые", а лучше тактично промолчать.
Ой да блин. Лицемерят как это принято у баб. Харизма, самцовость - вот оно единственное мерило при выборе партнера женщиной. Решается все почти мгновенно. Морда лица - это второстепенно, это попонтоваться перед подругами.))) . Так и отвечай. Твое, типа, какое дело? Это мой выбор. Блин - вот проблемы. Хорошо, что у мужчин так не принято говорить друг-другу...
главное, что ее все устраивает в нем... а на остальных-начхать.
Вы в следующий раз отвечайте. А ты будешь его от каждой юбки оттаскивать? с красоты воды не пить.. как-то так)
не гоните овцы тупомозглые мне с ним хорошо себе ищите, или просто вас это не должно эпать. эпитесь в свою опу товарищи. и они поймут что были не правы и не обидятся даже. это верняковый текст
А вы говорите в ответ: "ЗА то Как он меня ЛЮБИТ!!! "
С лица воды не пить! Самое главное, чтобы ей он был приятен, и чтобы отношения были хорошими. В данном случае мнение окружающих ничего не значит.
скажи я же его люблю не за внешность а за душу, за то, что мне с ним хорошо и не лезьте в мою личную жизнь
не советчикам, с ним жить. если с ним душа на месте, он тебя любит и ценит то внешность не главное. и потом у каждого человека свои понятия о красоте.