Прочие взаимоотношения

Девушка, а для тебя большое значение имеет при знакомстве тот факт, что мужчина на год-два младше вас?

Светка Руденко
Если бы мне было 18!)))) то я бы даже в сторону его не взглянула! А сейчас разучилась определять точный возраст человека, да и разница в два года-такая малость!)
Сергей Пименов
Лучший ответ
нет, главное что за человек, какая в нем начинка и душа)) )
в случае чего, органы можно на продажу сдать, а душу дьяволу толкнуть))))))
А.
Александр ...
Для меня - да. Даже ровесник для меня слишком молодой.
да, разница в возрасте для меня имеет большое значение, и мужчина должен быть старше меня как минимум лет на 10
Я до замужества была уверена, что выйду замуж за человека старше меня на 5-10 лет. Но встретила мужчину своей мечты и он оказался моим ровесником)) ) Так что здесь не угадаешь))) ) А вообще парни помладше меня никогда не интересовали...
Marishka Ch
Нет. ) А вот у меня есть поклонник младше на 13 лет.... и это реально проблема. Он вообще ничего не хочет понимать!
Dzhuletta Dlya-Odnogo
для имеет значение искра, пробежавшая между нами.
ерунда))
Я не знакомлюсь, так что мне УСЁ равно )))))
для меня да - он должен быть старше хотя бы на 3 года, если чуть больше тоже хорошо. спросишь почему? Потому что когда девушке чуть больше 25 ти, то она никак не сможет встречаться со своим ровестником, т. к он будет казаться для нее еще ребенком, еще и потому, Что девушки раньше парней взрослеют.
Аха Б-Аварец
Когда мне будет 22-23 думаю будет нормально. А пока...
Светка Руденко Привет, Лерочка))
Нет :-)!Я таких знаю, которые на десять лет младше своих избранниц... одни 3 года как вместе, а другие счастливо женились....
да нет.... если мужчина действительно МУЖЧИНА! Так ведь есть мужчины, которые и до старости настоящими мужчинами не становятся....
никакого, были времена когда ему 16, а мне 23. и было очень здорово. Хотя редкость когда парни в таком возрасте адекватные.