Прочие взаимоотношения
Почему такое большое значение придают регистрации брака?
Почему такое большое значение придают регистрации брака и это при современном российском законодательстве...Надоело слушать нытье тех...для которых собственная полноценность определяеся штампом в паспорте.. Всем спасибо за размышления на эту тему....
поверь, это не от большого ума, это утлая дань традициям, и так легче отследить за индивидумом с точки зрения властей,
я живу не в браке, и воспитываю сына, в перспективе хотим дочь, и срали на все эти штампы, хотим жить вместе и все, кончится желание значит кончится, ни перед кем отчитываться не будем, а дети они все равно наши дети и ни куда мы от них не денемся.
это идет из истории наших, и не только наших, предков и их не надо уважать, мы же умнее?
думаешь, люди зря придумали все эти ритуалы?
давайте не будем ухаживать, флиртовать, жениться, зачем? если все пути ведут в кровать
переспали, родили (или не родили кого-то).... пожили, разбежались и опять можно спать с кем-попало... .
мы же современные и без комплексов!
зачем нам душевная близость, тепло и уважение, зачем эти церемонии? мы же только туловища для секса и комфорта, нам лень
все силы брошены на достижение УДОБСТВА, а регистрировать брак - это очень не удобно (ай-яй-яй)
мы же современные и без комплексов!
Это отголоски прошло, намного проще и удобнее жить в гражданском браке, все тоже самое, но когда расходитесь - никакой бумажной волокиты. Мне кажется, что лучше бы брачные контракты стали более распространнёными, тогда бы это держало куда больше чем штамп!!!)))
Люди нуждаются в ритуалах. А штамп в паспорте - гарантия имущественных прав наследника...
Татьяна Талалаева
штамп не является ни чем ,кроме гемороя при разводе , а гарантией является отцовство ,а оно и без брака прекрасно себя чувствует