Прочие взаимоотношения

Придавать большое значение сексу- это правильно?

Мера, место и время.
Мне нравятся эти слова.
Руслан Сидоренко
Лучший ответ
Елена Алексеева Но среди этих слов я не увидела еще одно- Любовь...Это ничего?)Просто для меня секс без нее странен был бы
Категорически нет!
Вадим Иванов
да... это очень правильно
Альберт Петров
кому как.... по мне - он лишь вкусное дополнение к гармоничным и счастливым отношениям...
Да. . Секс это не только одна из главных составляющих отношений.... но и здоровье, тонус, настроение))
Не Мало Важно, Так Скажем!
Сергей Гусев
Я лично посвятил ему всё свою жизнь
Ilhan Kavak
Да! От качественного секса зависит и твое настроение на всю жизнь!
Иван
Елена Алексеева А почему на всю жизнь?Ну может на день...,нет?
Слава Ванюк надо же...)а у меня настроение и от других вещей улучшается.Я вот от детской чистой улыбки становлюсь добрым и пушистым.Хоть и нет своих детей.Каждому своё значит)
Конечно правильно, это естественное состояние современных молодых людей на фоне их никудышной образованности.
Роман Багиров
Скажем так.. .
Все важно в свое время... и когда приходит время секса - он должен быть на "высоте")
Но делать из него ВЕСЬ смысл отношений.. то это и не отношения вовсе. .
Надеюсь донесла мысль)))
Kurban Tagirov
Сложный вопрос.. .
Признаться честно, да, хотелось бы мне придать большое значение!
Но секс.. . С 10 мая 2010 года подобного в моей жизни не случалось ведь.. .
И?
каждый придает значение сексу ровно настолько, насколько ему физиологически это нужно
Sevara Shakirova
неправильно, но против природы не попрёшь..))
Не знаю. Я за баллом.)
A*
Aruzhan **
Нет.
Правильно - придавать ОГРОМНОЕ значение.
Татьяна Пиюк
Придавать большое значение сексу это правильно! А вот определяющим в отношениях он быть НЕ должен! Ну... это я так думаю! )
Дарья Баранова
недооценивать его значение тоже нельзя ) .
Aqua Libera
Главное душевные отношения с человеком наладить, а секс.... все-равно рано или поздно будет!!! У моей Мурки каждый день секс и что???
Лёша Иванов
важно совпадение и в буквальном смысле тоже
в этой жизни все нужно делать с любовью в сердце
и без фанатизма
Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
Лидия Савченко
Эдуард Гузаиров истинно женское заблуждение, для мужчины СЕКС и есть любовь, нет секса не будет и любви
Артем Андреевич Вы - философ (судя по фамилии).
когда его в мЕру или даже чуть-чуть с избытком, то о его значении даже не задумываешся. А вот если недоё@, то значимость секса резко возрастает! и отношение к нему более трепетное.
Ehtiram Sadiqov
Ну у кого мозги расположены в зоне половых органов - так думает. У кого голова на плечах все же думает, какую роль надо придавать сексу в отношениях
Вадим Раков
Правильно!!!! Если в чем-то тебя не устраивает партнер, а ты не обратишь на это внимание, выйдешь замуж и будешь все время ходить неудовлетворенной и пойдешь ведь налево!!!! Секс одно из важных моментов в нашей жизни!!!!
Им заниматься нужно столько, сколько душа и прочие места просят и никаких значений ему придавать не нужно, все уже придано.
Секс в отношения - это основное, но - не главное.
Надежда А
Чтобы сжить со света людей, надо призывать их
к сексу, пьянству и т. п.
именно тем и отличается человек от животного, что обладает силой воли и разумом, поэтому во всем и везде нужно поступать по человечески, везде нужна мера
Малышка... Ваши вопросы меня веселят и ...чего уж скрывать... сильно напрягают... они очень серьёзны. Спасибо за них... Запад нашёл относительно нейтральное обозначение физических упражнений способствующих продолжению рода... Человек - это наверное единственное животное которое растянуло эти упражнения почти на всю взрослую жизни и оторвало от инстинкта продолжения рода. Придавать или не придавать сексу основополагающее значения зависит от психологических предустановок отдельного человека и это зависит и от воспитания и от психофизиологического статуса... и от нации и от религии.. сложно перечислить все параметры... Л. Н. Гумилёв писал: "Древний Рим погубило свободное общение и свободная "любовь.... "
Елена Алексеева Да я просто тут читаю мне становится интересно и я апрашиваю) А самабы не догадалась)
Елена Алексеева Извините за опечатки-не проверила)Слова Гумилева мне понравились)
от секса рождаются дети: ) секс - это праздник, но только если он в меру, если он законный, если оба партнера здоровы и пока их не волнуют проблемы. от того какой секс зависит красивые будут дети или нет. если секс страстный, по любви - дети будут красивые, с сильным иммунитетом, добрые, открытые. если партнеры были под алкоголем или наркотиками, то. . ну сами знаете, какие дети будут. и так далее. вывод такой: секс очень важен, поэтому нельзя им раскидываться налево и направо. нужно быть внимательным и счастливым: )
определяющим в отношениях он быть не должен, иначе такие отношения развалятся лет через 5-7 уже.
сексу нужно придавать такое же значение как и любви, поддержке, дружбе, выручке - как полноценной составляющей любых здоровых отношений. Определяет он в отношениях одно - если его нет - то тут сколько хватит терпения и выдержки у мужчины. Если он есть и качественный - муж врят ли пойдет налево (смысл? ) если конечно он не племенной кобель...
Переоценивать не стоит конечно. Оно как любовь без хорошего секса несовершенна, но и один только секс-не отношения.
видимо вы еще слишком молоды, чтобы оценить секс по достоинству! в разном возрасте и отношение к нему разное
Timur Sariii
без секса семейная жизнь возможна.. . только отношения будут напоминать дружеские и не больше.. . если секса друг с другом не хотят оба в паре, то всё хорошо, а если только один, то больно двоим...
Анна Мозгова
Правильно, если больше нечего не объединяет. Странно такое от девушки слышать
это для того, кто больше ничего дать не может...
Иногда хочется нежности и человеческого тепла.
Чтоб забыть этот жестокий мир жизни.
Думаю нужен и важен.
нет. есть другие радости в жизни
А чем можно ещё заниматься в нашем веке.
конечно, дело не в секасе
на секасе отношения долго не протянут
Елена Алексеева Вопрос связан с тем, что я здесь читаю.Люди пишут в отновном только о сексе.Как будто, это самое важное.Вот и спросила.
У всех разный темперамент и объемы желаемого удовольствия. Кому то хватает раз в неделю, кому 30 не хватит. Секс состоит на первых позициях в ТОП - важных вещей жизни, но занимает отнюдь не первое место.
На первом месте взаимность! А секс на втором! Тогда будет идеально! Если отношения строятся только на сексе - то союз не долговечен!
секс-это химия тела... если не тянет, мужика меняй
большое значения придавать не надо, ведь люди вместе должны быть вместе не ради секса, я с любимым встречаюсь почти 2 года, сейчас он в армии и у нас не было ниразу
глупо
определяющим может и не быть, но быть обязан
Talan Talan
Каждый человек решает сам, в каком количестве и чему придавать значение, не слушайте никого, вы личность, у вас есть свое мнение, плюйте на мнение остальных.
ни знаю не пробывала
Нет, это уже патология. Или бешенство члена/матки.
Секс это самое главное в размножении, но не самое главное в отношении
Лидия Стим