Прочие взаимоотношения

Как сать пофигисткой, чтобы больше не разочаровываться в людях и не придавать большого значения мелким проблемам?

закалка дорогая должна быть когда надоест разочаровываться ты просто забьешь на все
Лилия Умарова
Лучший ответ
просто стань ей не вникай не во что тебя ничего не касается
лучше ненадо
оставайся сама собой, не все люди мрази, найдется достойный тебя человек в твоей жизни.
Pavel Loban
Кто предавал от тех и шарахайся. и живи дальше. не повторяя прежних ошибок.
Ольга Подкина
Милая, все ответы на такие вопросы уже есть... читай литературу - там уже все написано... человек был таким же и во времена строительства египетских пирамид... и во времена великих походов Александра Македонского.... и во времена великих Авиценны... Шекспира... Пушкина... Есенина... И в наши дни - он задает себе теже самые вопросы... на которые уже давали ответы много раз... Такова жизнь...
Eleonora Salichina
единственный способ встать на плохую сторону характера. Иначе ни как.

Вообще это плохой совет.
то же бы хотела. но наверно так не бывает.
просто безоценочно относитесь к сложившейся ситуации...
Дулат Каженов
Есть теория не помню кто ее предложил в общем умные люди ))) "теория дурака" что для этого надо надо не могое скажем так тут есть такой круг скажем праздник новый год у тебя особое настроение в следствие и все получаеца и от этого у тебя все впорядке и конечно от токго что у тебя все впорядке и хорошее настроение но вечных двигателей не бывает так что тебе придеца подталкивать маетник и как настроение наченает падоть ты выпрямь осанку поднеми голову выше и улыбнись и у тебя поднимеца настроение и как я уже сказал выше все будет получца.. . И все проблемы каторые тебя очень беспокоили отойдут на второй пла и так сказать ты станешь пофигисткой каторая от жизни берет то что тебе надо.. . Что самое интересное это работает )))Есть теория не помню кто ее предложил в общем умные люди ))) "теория дурака" что для этого надо надо не могое скажем так тут есть такой круг скажем праздник новый год у тебя особое настроение в следствие и все получаеца и от этого у тебя все впорядке и конечно от токго что у тебя все впорядке и хорошее настроение но вечных двигателей не бывает так что тебе придеца подталкивать маетник и как настроение наченает падоть ты выпрямь осанку поднеми голову выше и улыбнись и у тебя поднимеца настроение и как я уже сказал выше все будет получца.. . И все проблемы каторые тебя очень беспокоили отойдут на второй пла и так сказать ты станешь пофигисткой каторая от жизни берет то что тебе надо.. . Что самое интересное это работает )))
мне помогла йога. пофигисткой я слава Богу не стала, но спокойнее стала относиться ко многим вещам.
Смотря в чем....