Прочие взаимоотношения

Недавно переписался с женщиной на тему секса,она живет далеко да я и не придаю этому значения но ...прочитала жена?

а я та сама жена, которая все это прочитала. спать тебе теперь дорогой до конца дней своих на диване и пилить свои рога, а они у тебя вырастут, это я тебе обещаю)))!
Люда Семенченко
Лучший ответ
попадалово....
Ну так и что? Теперь значит обьясни чего тебе не хватает и всё,а с инет сексом кончай это бред и противно ж ведь, неужели не приятнее войти в живую женщину чем представить и просто насиловать свой мозг.
можешь разводиться! женщины всю жизнь не забывают таких эпизодов! дальше - только мучится за зря! Впалился - рви отношения! прежними они уже не будут
В принципе - ничего страшного.. .
Но я бы - УБИЛА!!!!
"Я переписывался с женщиной на тему секса.... НО не придаю этому никакого значения" ...интересно.... переписывайтесь с ней на темы, которым придаете значение.
Не брани меня, подруга,
Отвлекись от суеты,
Все и так едят друг друга,
А меня еще и ты.
Косяк!!!!
Так тебе и надо. Не зная броду не суйся в воду.
это залет боец!!!! упал отжался...! 1
Лиля Тюрина
обьяснить всё жене по честному, и знать теперья что жена может всЁ узнать!
Так и объясните жене. Скажите правду.
да. . правда косяк!
главное теперь обьяснить жене что енто было для тебя на самом деле!
а лучше все перевести в шутку0)
Юмор делает жизнь легче! =))