Добрый день!
Мне 29. , жене 25
У меня проблема, мы с женой 5 лет а браке и венчанные.
Мы особо не когда не с ней не ругались, жили душа в душу .
Нам было комфортно с друг другом .
Мы были как птицы неразлучники, всегда все делали вместе, да и рядом были всегда.
Детей у нас не получилось сделать, ходили по врачам, но со временем отпустили ситуацию, так как были другие трудности.
Недавно жена мне заявила что она меня не любит и хочет развестись.
Сказала надоела твоя ревность.
В последнее время я очень ревновал что она мне мало времени начала уделять внимания (в компьютере сидела), ругался на неё , что надо что то менять, теперь понимаю что я был не прав, и нужно было самому все меня, без предъявлений.
У неё не кого 100% нету .
Я уехал к себе в квартиру, она так же живет одна .
Приезжал к ней с цветами, и от души говорил что чувствую, как хочу быть с ней и подарок на Новый год привозил .
Но не в какую, сказала что не хочет .
Чем так обидел не пойму, не бил, не обзывал, не изменял.
Не пишет, не звонит .
Если и напишет, узнаёт как я и сразу на тему развода .
Жену очень люблю, понял что она мое все. ( уже как почти 2 месяца в разлуке)
Как быть ?
Прочие взаимоотношения
Жена разлюбила, как жить дальше ?
Терпения вам, еще раз терпения. Она пребывает сейчас в очень большом заблуждении насчет вас, из того что вы описали правда не видно какой-то серьезной причины почему можно вдруг так резко захотеть развода. Вы сейчас правильно все делаете, вы дали ей время и пространство чтобы она все переосмыслила, как бы дистанцировались от нее, но тем не менее в сердце вы продолжаете ее любить и желать воссоединения. У вас венчаный брак, значит я могу предположить что вы верующие люди, венчанные браки получают защиту от Бога в кризисных ситуациях, и он направит ее и вас. Продолжайте поддерживать общение, молитесь за нее, используйте это время для переосмысления своего поведения в браке
Не бегайте за ней, женщины этого не ценят .Наоборот скажите что приняли ее выбор, будете шагать дальше, решили познакомиться с женщиной. Если равнодушно воспримет, значит точно не любит и смысла нет.
Смириться. Она сделала свой выбор.
Илья Гаращук
Порой меня начинает качать, что хочется приехать и как то найти эту нить и померится, но порой я понимаю что если бы она хотела, она бы дала знак какой то
будьте настойчивее
Илья Гаращук
Насильно мил не будешь, когда я ей сказала что если она хочет развода, я сказал что не буду сопротивляться, она ответила спасибо что ценишь мой выбор, но недавно она мне написала что начала плохо спать, виноватой себя чувствует и т. д
Понимаете, когда человек убивает всю веру быть вместе, руки порой не подымаются, а вдруг приеду и опять скажет что не хочет
Полина Синицына
Раз чувствует себя виноватой, то есть надежда.
Она пусть убивает, а вы пытайтесь возродить, для начала вернитесь к ней в квартиру
Ваша значимость для неё сильно упала и сейчас чем больше вы будете вокруг неё бегать, тем хуже. Займитесь собой, спортом там, найдите лучшую работу, и чтобы она невзначай об этом узнала. Но если она потом сама начнет делать какие-то шаги, не нужно сразу кидаться ей на шею)
Илья Гаращук
Спортом уже занялся, в браке набрал + 20, сейчас уже похудел на 11кг .
Работа пока есть, платят нормально, но в ближайшее время скорее всего придётся её сменить
Привет. Как у Вас сейчас, наладили контакт с женой или разошлись?
Я не был в браке, и полноценного ответа дать не смогу. Но я слышал, что в семейной жизни бывают такие моменты, когда "любовь пропадает". Но истинная любовь не основывается только на чувствах. Возможно вам нужно пересмотреть, в чем вы были неправы по отношению к своей супруге. Советую вам пересмотреть в Библии все требования к мужьям, по отношению к своим женам. Если ваша жена настаивает на разводе, скажите ей, что вы против, но препятствовать ей не будете. Лучше развод, чем брак на недобровольной основе. Просите Бога, чтобы Он сохранил Ваш брак. Признайтесь себе и Богу в своей беспомощьностьи. Тогда Господь сможет взять ситуацию под Свой контроль. Пусть Господь благословит вас и вашу жену.
Она разлюбила, потом стала меньше внимания уделять, а уже потом ревность, вы как раз были правы; не удержать того, кто не хочет держаться, одному этого не изменить, дайте развод и не мучайтесь.
нет связующего звена - детей... 5 лет уже много без полноценной семьи... как выход усыновить или удочерить
Илья Гаращук
Мы своих хотели, но в последние разговоре она сказала что сейчас она не хочет детей, так как со мной будущего видимо уже не видит
1-ый вариант: Отпустить ситуацию, если любите, отпустите ее, согласитесь на развод. Возможно Вы ее своей ревностью слишком "задавили" . Иногда, для того, чтобы человек был к тебе ближе, нужно ему дать больше свободы.
2-й: берите штурмом и срочно решайте вопрос с детками. У меня знакомая с мужем 8 лет жили без деток, никак, даже ЭКО не с 1-го раза получилось, но главное руки не опускать. Через ЭКО у них прекрасный малыш, а через год естественным путем за вторым побежали)
Всех благ Вам!
Илья Гаращук
К сожалению как я и говорил ранее, на применение она не идёт, не хочет не чего, по этому тут только 1 вариант.
Если человек любит, то он найдёт возможность быть вместе ...
это еще не проблема, у меня развод и 3 детей
Ч