Прочие взаимоотношения

как жить дальше...?

Я с парнем(С) встречалась 5 месяцев, строили серьезные планы на будущее. Но я познакомилась с парнем(В) ч-з инет, через некоторое время мы встретились с ним, но нас увидели знакомые(С) и все доложили ему.Об этом узнала моя мать, а доложил ей об этом (С).Я веселилась всю ночь, а сейчас разплачиваюсь слезми и нервами, которых уже просто нет.Я всю ночь на пролет выплакала глаза, в которых осталась пустота.С учебой в универе тоже проблемы.Я не знаю стоит ли жить, когда угрожает, казалось бы близкий человек (С), ведь на жизнь у меня просто не хватка сил...Подскажите как быть дальше...
ти дурочка__))извини.. зачем же ты пошла с (В) то встречаться если у тебя есть (с) думаю это реальная ситуация.. что и требовалось тебе ожидать..
Валерия Денисенко
Лучший ответ
Милая, разве это проблемы? ! Запомни раз и на всегда - ЖИТЬ СТОИТ ВСЕГДА!! ! Не вздумай с собой что то сделать!! ! Думаю, что твоя история не такая уж и страшная. Понятно, что безнаказанно все это не пройдет. Ты сама решила с кем ты должна остаться? Тогда просто с другим разорви отношения. Понятно, что это не просто. Но надо решиться на этот шаг. Если останешься с (С) проси прощения, только не унижайся, будь выше всего этого. Что значит угрожает? Он тебе кто - Бог? Он такой же человек как и ты! И ваши 5 месяцев не дают ему права распоряжаться тобой. Не заморачивайся по этому поводу. И в универе у тебя все наладится. Просто ты сейчас думать можешь только об этом. Выбрось все из головы. У тебя же есть подруги. Они тебя поддержат. Ну а мама разве тебя не поймет?
Солнышко, у тебя все должно быть хорошо, поверь мне. Просто когда станет совсем плохо, вспомни мои слова и поверь, что так должно быть. Вот увидишь, время лечит.
Хочу тебя увидеть в "Ответах" через год, живую и здоровую.
Пока:))
Аня Зубкова
сначала разберись с учёбой. брось обоих парней. скажи :нужно время подумать. всё наладится, удачи!
все образуется. 5 месяцев еще не срок. а вот угрозы - это уже слишком.
Madina **))))))
а перень (С) что уже ваш муж? что вы его так боитесь? ну погуляли вы с кем то это еще ведь не конец света! и что у вас с силами?
Ismoil Ismoilov
odno tocino nado!jiti!!!!v nasei jizni bivaiut i horosie i plohie i oceni plohie momenti vremena,tebe prosto nujno nabratsea sil i terpenia,proiti cerez vseo ato!!nasa jizni inogda polna mnoghih razocerovanii,tak kak na dannii moment slucilosi u tebea!!!!tebe prosto nujno vzeati sebea v ruki,i naiti samoe podhodeasee dlea sebea resenie!i znai resenie prinimati kak jiti tebe dalise i sto delati pridetsea imenno tebe i nikomu drugomu,tak kak jiti dalise tebe nado budet i nikomu inomu!udaciki tebe,vseo budet horoso prosto tebe nujno v atom poveriti!!!!
Nariman Ismagambetov
Да, ситуация! не ну все понятно! А причем тут мама? На какой простите было ему бежать к маме! ? Слобак!!! !
Танечка, попробуйте поставить себя на его место. Как бы вы повели себя, если бы ситуация была в точности до наоборот. Постарайтесь проанализировать все его действия. Попробуйте с ним еще раз поговорить, не унижайтесь ни в коем случае, и не раскаивайтесь, во всяком случае перед ним! Просто говорите! Ну раз так получилось, случилось то, что должно было случиться. В конце концов поставте ультиматум либо он оставляет вас в покое, либо вы тоже найдете на него управу "Против лома нет приема, если нет другого лома", но нивкоем случае не угрожайте, просто тонкий, но внятный и четкий намек. В универе проблемы, ясное дело как говорят "все одно кодному", "где тонко там и рвется" пошла черная полоса, попробуйте отпустить на некоторое время ситуацию в личном плане, и сосредоточится на учебе. Это хоть как то вас отвлечет, и решить часть проблем связанную с универом.
А угрожает, в принципе не страшно! Вспыльчивые, эмоциональные натуры - представляют собой меньше опасности, чем скрытые и потаенные в себе люди! Конечно вы просто растоптали его мужское самолюбие, и раз он не стал с вами выяснять отношения а пошел к "маме" - слабенький он и ничего вам не сделает, запугивает да и только.. .
Вы Женщина, а значит сильная! Возмите себя в руки, поднимите выше голову. Жизнь порой преподносит нам такие выкидоны, что закачаешься! Держитесь не смотря ни на что, и не в коем случае не показывайте своему (С) , что вы слбее, и боитесь его!!!! Поговорите с мамой, обьясните ей всю ситуацию, она должна обязательно понять. Люди живут годами и расходятся, а тут были только планы. . Конечно ничего приятного и хорошего нет. Но чем больше вы будете плакать, нервничать, тем хуже будет ваша ситуация. Когда мы говорим все хорошо! У нас и правда становится где-то лучше, а если говорить все плохо! ?
Еще раз удачи Вам! ! Держитесь! Я очень надеюсь, что у вас все образуется! ! Не опускайте руки!
Живите - Жизнь одна!!!! Другой не будет!!!! Как бы в этой небыло плохо!! ! Она и состоит из взлетов и падений.. . Тем интереснее! :-)
Окна Стиль
А о чем же ты раньше думала?? ?
Впредь просто не поступай так с любимыми, ведь они этого не заслуживают