Прочие взаимоотношения
Как мне жить дальше ?
Всем привет, меня зовут Женя Павлов мне 21 год я инвалид 2 группы диагноз шизоидная шизофрения, я не знаю как мне жить дальше у меня нет совсем друзей, мне не с кем пообщаться поговорить, я постоянно в депрессии в унынии, живу я с матерью она холодна ко мне и не понимает меня мне не хватает от нее любви и внимания и не понимает меня совсем как мне плохо, и ей плевать на меня, что я нигде не учусь не работаю, она мне не хочет помочь в этом, я постоянно один сам с собой в своей комнате, сижу в контакте и то мне там никто не пишет, и больше не чем не занимаюсь на улицу выхожу редко и то с матерью одного не отпускают, я чувствую себя стариком и неудачником и не знаю что с этим поделать, и как будто родители мне всю жизнь испортили, отец у меня запойный, пьяный неадекватный может хоть что сделать, у меня нет цели в жизни нет желания, одна пустота в душе, меня совсем нечего не интересует, ночью сплю плохо постоянная сонливость, и я завидую всем своим сверстникам которые выучились и работают, я бы так же хотел но чувствую что уже позно что то менять в своей жизни, и не знаю как. и что делать, я не счастлив с такой матерью, а одинок, и сам не знаю чего я хочу от жизни
Попробуй сходить к психологу он поможет)) возьми себя в руки, пойми что нужно менять жизнь! А поменять твою жизнь смогут только твои мысли! Если ты захочешь что-то и будешь всем сердцем верить, то ты сможешь добиться много чего. Проверено на своём опыте. Даже рак (говорят, что это неизлечимая болезнь) можно победить мыслями и верой. а вообще люби себя и будь счастливым. Радуйся жизни. Почему у тебя нет друзей? Если ты захочешь их иметь, то они обязательно будут! Попробуй относиться ко всем с добром и искренностью. И люди сами к тебе потянутся. Поставь цель и добейся её. И тебе никогда не будет скучно. Дело в мыслях, а не то что во круг тебя происходит. Ещё можешь поискать курсы эзотерики)) или просто почитать про эзотерику.
Здоровья и счастья тебе! )) и будь любимым
Маргарита Арсентьева
к сожалению у нас город маленький и только один психолог и она уже на пенсии давно (((
Возьмите за правило ничего не разделять: все исходит от одного. 10 000 вещей — от одного. У Вас быстрое мышление и переключение эмоций. Читайте книги. Ищите таких же, как сам.
просматривается нотка хорошего писателишки
Есть такой парень в США - Мистери (Эрик фон Маркович). Он разобрался как и кто нравится женщинам и создал Метод Мистери, в интернете есть его книга - можно бесплатно скачать. Все реально и всё работает если есть мозги и умение делать правильные выводы. Вот на Ютубе Мистери очень интересно рассказывает о девушках:
https://www.youtube.com/watch?v=vffVVkHc9Bc
иди в церковь и там помогай. там тоже есть работа
похоже на выдумку
Как Вам жить дальше? -на этот вопрос только вы можете дать ответ и только Вам решать. И ответ уж точно не здесь искать... а в самом себе. Начните с того, чего вы действительно хотите... а там, будет цель, будет желание ее достигнуть, значит будут и возможности... а там и перемены не за горами, новая жизнь и так далее) ну Вы только не отчаивайтесь, руки не опускайте! И других не вините в своих неудачах. Возьмите свою жизнь в свои руки, Вы уже совсем большой мальчик и со многим можете справится сами! Удачи Вам и успехов! Все у Вас будет, но не сразу, дайте время, Москва же тоже не сразу строилась... и еще надо делать что-то, а не сидеть на месте-ведь под лежачий камень вода не течет! Всего Вам хорошего! А на счет читайте книг по больше-хороший совет)