Прочие взаимоотношения

Сложная жизненная ситуация, не знаю как жить дальше!

Мне тяжело и больно жить дальше.
В школе меня всегда гнобили из-за моей внешности. Я страшная! Узкое длинное лицо, тоненькие губы и узкие глаза, искривлен нос с детства-одним словом страшилище!
Из-за этого искала работу около полугода, в итоге взяли в торговую сеть, выносить продукты со склада и выставлять их на прилавок за 7000 рублей в месяц.

Подруги были в школе 1-2, но как стали более взрослыми и те от меня отвернулись! Им стыдно со мной ходить по магазинам, в кино.
Мне уже 21 год, я девственница, у меня никогда не было отношений.
Пыталась найти парня, сидела на сайтах знакомств, но в итоге, после встречи в реале все парни отказывались со мной дальше общаться, кто-то откровенно говорил почему.
Меня гнобит родная мать, тем что "Посмотри на себя в зеркало, кому ты такая нужна! ", "Что, никто не берет! ".
Все заработанные мной деньги она отбирает у меня. Когда без ее спроса на распродаже я купила зимнее пальто за 990 рублей, она мне закатила скандал.
Каждую ночь я плачу, не проходит и дня без мыслей о моей внешности.
Я никому не нужна, даже представить страшно как сложиться моя дальнейшая жизнь!
Семьи у меня точно никогда не будет, для чего я живу? Целыми днями думаю о смерти: (
В мире миллионам людей гораздо труднее и тяжелее, чем тебе. Хватит ныть и себя жалеть, никто за тебя тебя счастливой не сделает.
Настя Ерина
Лучший ответ
Таня, я уверена, что эти проблемы связаны с мамой, с тем, что она тебе говорит, и слова ее не прибавляют тебе уверенности. Нужно постараться снять себе жилье и жить отдельно. Увидишь, все у тебя получится. А насчет внешности не бери в голову, сейчас можно выглядеть на все 100, только больше улыбаться нужно, чуть макияжа, акцент на глаза, всегда чистые волосы, Я думаю 1-2 платья ты можешь купить, только они должны тебе нравится. Многие девушки покупают очки для большей уверенности. Посмотри здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.
Удачи тебе!
Аля Мищенко
Не отчаивайся! Что-нибудь придумаем! Где ты живёшь?
Гена Куянцев Мне нужна поддержка, общение с новыми людьми-возможно это поможет придти в себя, стать более уверенной)
Есть люди, которым меньше повезло, чем тебе!!!! Цени свою жизнь))))) найдешь еще свою любовь))))) крепись))))) попробуй поменять имидж, измени свой стиль одежды. А самое главное - люби себя!!! Если ты себя не любишь, никто не полюбит. Удачи!!!! А с мамой надо поговорить, и все наладится
А. М.
Иди в спортзал и сделай себе идеальную фигуру! Не всем дано идеальное лицо, в этом нет ничего страшного если у тебя будет шикарное тело)
Да и вообще я думаю что ты преувеличиваешь, из любой девушки можно сделать конфетку, если постараться.
А с мамой будь жестче, прояви свой характер. Вся твоя проблема в том что ты не любишь себя и позволяешь окружающим себя обижать.
Если хочешь, напиши мне в сообщения, у меня была почти такая же ситуация с внешностью и семьей, поговорим и обсудим все, главное - не грусти ;)
Гена Куянцев А ты есть Вконтакте? Мне так удобнее общаться