Прочие взаимоотношения

Я и моя подруга ушли от альфонсов и драчунов и не знаем как жить дальше?

Живите пока вместе с подругой - а тем временем вырабатывайте план, как жить дальше...
Паша Костров
Лучший ответ
Александр Окунев И какой план?
https://www.youtube.com/watch?v=2V9llwH7218&ab_channel=BestMoment
Это нормально:) Подождите пока заживут старые раны. Отдохните. Подумайте что делать дальше.От оно чё:)
правильно сделали- надо самим зарабатывать- ну, а зачем вам драчуны - оставте их - пускай продолжают дiрочить!!им похоже не до вас!!!
Елена ;-)
Александр Окунев Я не собираюсь зарабатывать
Живите с подругой вместе. (не в интимном плане конечно) А пока вместе живете у вас появится больше времени от хозяйства для ... занятий спортом (боксом или карате). Так что следующим вашим парням "повезет". Рот открыл = зубов лишился ))) Вот так и воспитаете себе нормальными их
Анна Качесова
Были драчуны, теперь будут дрочуны
Ты же молодая ещё. У тебя ещё все будет
Алексей Волков
Александр Окунев Что именно будет?
Алексей Волков Пока нет, я с ней давно не общался
А на себя расчитывать, развиваться в профессии и личном плане не судьба? Что из себя представляете, чем можете заинтересовать нормальных достойных мужчин? Общение с мужчинами может быть приятным, удачным, а может принести массу боли и проблем. Причин может быть много. Короче, жизнь продолжается. А сложные ситуации надо просто пережить, сделать выводы, оптимистично и внимательно посмотреть вокруг и вперед... Желаю вам, девочки, счастья и радости!
Александр Окунев Зачем мне эта профессия, если жить не длчя кого
Виктория Бударина А ты живи, общайся, учись быть оптимистичной даже в сложных ситуациях. И профессия нужна для самоутверждения и развития. Есть много примеров когда смазливеникие девочки выходят удачно замуж, а однажды... измена мужа и гудбай. Вот когда и сила духа нужна и профессия. Живешь ты прежде всего для себя и стараешьсч построить свою жизнь в соответствии со своими желаниями и возможностями. Если трудно, плохо - поревела, пожалела себя, перевела дух и вперед... на поиски того, ради кого захочется жить. В путь, милая, в путь.
Ищите новых альфонсов и драчунов.
Александр Окунев Нет уж спасибо, я таких за километр вижу, глаз намётан
Вот теперь будете знать. незнание не освобождает от ответственности, а скорее, служит отягчающим обстоятельством
Что, серьезно что-ли?
Ушла от своего инвалида?
Поздравляю!

И где поселилась?
Илья Илашку
Вы на правильном пути...Главное теперь не дать слабинку и не вернуться...Чуть терпения и все устроится...
Женя Румянцев
А без мужиков прожить не в состоянии
Наргис Филиппова А придется. Жизнь работа дела нет личной жизни.
Вам других не дают
А что вас в этом напрягает?
Александр Окунев Так вместе что ли жить?