Прочие взаимоотношения

Почему жизнь такая гнилая штука?? Почему разрезает одно целое, попалам. . Я не знаю как жить дальше. . тупик какой то.

Icrom Safarov
В жизни тупиков на самом деле не бывает. Жизнь пытается сломать сильных, чтоб показать им на что они способны. А слабых она вообще не трогает, потому что они и так всю жизнь на коленях.
Василий Джалалов
Лучший ответ
а может всё таки не жизнь гнилая, а всего то взгляд на неё
Liliana Dobrovolskaia
Не боись. То, что кажется разрушением - это всего лишь снос старого амбара, который мешает взглянуть на чудесный вид, скрывающийся за ним.
Приветуль.. а что случилось у тебя опять??
Icrom Safarov я не могу и не хочу мириться.. что больше нет моего мужчины любимого.. это несправедливо..
Жизнь игра и в ней мы пешки, так надо этим пользоваться. и пешки в положительном плане, сходи развейся)
Юка Кан
Не стоит так уж сразу заявлять.
У жизни две стороны-белая и черная.
Когда фигово, нам кажется, что она черная.
Когда мы счастливы-нам кажется, что жизнь прекрасна) Тут от ситуации зависит)
Ни смотря на то, что у вас произошло в жизни, а вы это не указали, вы должны стараться искать положительное в этой ситуации. Все что бог не делает, все к лучшему. Поверьте, это так.
Если потеряли любимого человека не по своей вине, скорее всего, это просто не ваш человек. Свое счастье вы найдете. Обязательно)
Алина Ротарь
Icrom Safarov он умер..
Алина Ротарь Каждый человек приходит на эту Землю с определенной миссией-родить и воспитать троих детей,помочь людям,сделать кого то счастливей. Самое страшное,что может случиться-это потеря близкого и дорогого ему человека.Я сама через это прошла,в 9 лет я осталась без отца,у меня маленькие братик и сестренка,которые папу вообще не помнят.уже как 6 лет его нет,это ужасно невыносимо,тяжело и очень больно. Но я справилась,мне его очень не хватает,но я нашла в себе силы жить дальше.Просто попробовала принять повороты судьбы,смирилась.Конечно,после таких событий,я стала более взрослой,так получилось.Пришлось.Попробуйте и вы,безусловно близкого человека уже не вернуть,но жить надо дальше,как бы не хотелось.Нужно находить в себе силы и жить для кого-то,если у вас нет такого,возьмите.Кошечку,собачку,птичку.надо жить.Для ребенка,для будущего ребенка(детей),для больной мамы,для маленькой сестры,для какого то существа,чтобы не проживать кусочек своей жизни зря,ведь судьба для чего то вас оставила)
потому... этот вопрос и меня тревожит. 18 лет брака. любила, дышала им, никогда даже не мыслила изменить. а он выкинул как фантик. и все это происходит сейчас. где силы взять все пережить?
Icrom Safarov в том то и дело.. мой любимый умер..