Прочие взаимоотношения

...Оказаться ...в Сложной жизненной Ситуации ..Одному... без Помощи и Поддержки?...С Тобой ...такое Было?...

Алексей Сабеев
было, зато сейчас жить уже не так страшно )
Гриша Нохрин
Лучший ответ
Вообще многие спят и во сне бахваляются на весь сайт как много у них друзей)) Смотрите какой я хороший, добрый и я какой значительный значит)) Иллюзия ума))) Друзья это здорово!!)) Но они не должны служить мне как костыли, если у меня есть свои родные, живые ноги и я самостоятелен)) Абсурд) Я люблю друзей! Но не они определяют мою значимость) У ИИСУСА НЕ БЫЛО ДРУЗЕЙ.. У многих известных гениев, художников, просвещенных, композиторов, мыслителей, ученых не было друзей вообще.. Разве они от этого не имели свою значимость, индивидуальность, самостоятельность? Поддержка приятна, но она не обязана баловать меня как обычно поступают с детьми. Ведь это мешает росту человека. Друг тот, кто поддерживает намеком, советом, но делает за меня) И не важно задевают ли его слова меня или нет.. Кто, если не ДРУГ? Лесть приятна, но убивает бесполезностью.. ТЫ не одна, я не один) Тот кто дал мне жизнь, дал все))
Я всегда так жила. Поэтому привыкла ни на кого не надеяться и знаю, что все можно перемочь и водиночку, правда, некоторые решения растягиваются без своевременной помощи на годы. Зато с чужой помощью легко вообще уйти в дебри и пролететь мимо цели...
это наверно ужасно оказаться в такой ситуации... всегда ощущал поддержку близких и друзей...
нет, всегда кто-то рядом и это радует, вам желаю того же
Алексей Сабеев ..спасибо, солнце)