Прочие взаимоотношения

Помогите в жизненной ситуации

В последне время стали возникать ситуации, когда хочется чтобы кто-то выслушал меня, и тем самым уделил частичку своего тепла, дал совет. А останавливает всегда то. что у людей и без меня забот полон рот.Да я ещё со своими проблемами. И опять думаю, а если бы ко мне обратяться за подобной помощью, я же бы не отказала. Как найти здесь золотую середину?
пишите мне, я с радостью выслушаю вас, и даже помогу чем смогу.
Люба Скарлыгина
Лучший ответ
Мурзали Конурбаев У Вас доброе сердце. Вы им обогреете холодную душу. Дай Господь Вам всех благ.
я послушаю.
..
Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.

Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************

Рецепт супа :

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:
Мясо, (но сойдут и кости) ,
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну
Лука среднюю головку,
А потом... позвать жену.. .

Вот и сижу,, , без жены и без супа… .

Может ты сваришь ???
Если у вас есть возможность ----сходите в церковь ...исповедуйтесь ...Сиё можно делать неоднократно .
Олег Один
могу посоветовать лишь задать свои вопросы здесь - тут всегда достаточно народу которые готовы поучавствовать в твоей проблеме! )) а может быть даже и найдется душевный человек который не только на вопрос ответит но и обсудит с тобой детали )
Bagzhan Daribaev
можно выслушать, высказать своё мнение но не настаивать. человек должен сам сделать выбор. и не давать раскисать (то есть не высказываться а не давать ныть-чтоб не вошло в привычку) если надо то и более резко определить своё мнение.
к психологу.
Anton Sorokovikov
Вы знаете, это всё понятно, и что жизнь у всех непростая, и что проблем у всех куча. Но! Мне уже давно кажется, что люди давно забыли о человеколюбии, как таковом, о гуманности. Ну к чему мы идём? Нельзя быть такими чёрствыми! Не зря же русский человек всегда славился тем, что последнюю рубашку с себя снимет, дабы помочь. Многие становятся толстокожими, от этого-то и страшно. ((
знач нет такого человека, ищите
И я с радостью выслушаю. Моя профессия - много говорить, а так хочется иногда послушать других. Вы как?
ради бога
Обычно подруги выручают. Если их нет, заведите любовника, тоже помогает иногда...
Dmitry Dmitriy
просто нужно найти того человечка, которому можно (и нужно) довериться в трудной ситуации. И соответственно если что помогать и ему, когда придет время. . И это не обязательно может быть родственник. Может друг, подруга. . Главное чтобы можно было довериться и поговорить абсолютно на любую тему. Не стоит ждать света, пусть даже частички от толпы..
Ну для этого у всех российских женщин существуют подруги, во всяком случае одна должна быть!!!
Shurup ©
Shurup © Пишите, чем смогу -помогу!