Прочие взаимоотношения

Если женщина оказалась в сложной ситуации (в поле сломалась машина или кран в квартире прорвало) должен ли ее мужчина

все бросить и бежать ей помогать? ))
Яна Науменко
наверное не должен, но норм мужчина побежит)
Роман Жудин
Лучший ответ
нафига я его от дел отрывать буду? Перекрыть кран и вызвать слесаря я и сама в силах
Последние два слова лишние)))
Если он ее! А не когда она решила, что вроде как есть!
Ирина Аксенова
А она феминистка или нет? Не хочу её обидеть
Яна Науменко а твоя женщина может быть феминисткой?))
Алексей Буренко А что, не-феминистки не умеют гуглить номер телефона слесаря из жека?
а если мне некому пельменей налепить, то она должна ко мне прибежать?)
Яна Науменко И борщ сварить и шарлотку испечь)
Не хворай)
в принципе нет не должен, но если если может то должен помочь мало ли что обломиться .
Необязательно все бросать, можно по телефону вызвать спеца! :)))
А зачем существуют слесаря и эвакуаторы с автомеханиками? И почему мужчине надо обладать навыками этих профессий?
Emin Eliyev
Нафиг такая нужна Нищенка в поле она работает Рабыня какая то Пхахахахахахах ...Что я себя на помойке нашёл ...
Руслан Коряк
Emin Eliyev Шуточки - это весело, но ваша совсем не в тему вопроса.
а не правильнее вызвать специалиста? Почему скажем кинооператор или врач должен бежать домой разбираться с авто или с краном?
Мой только с компом помогал, так как умеет. Даже больным приезжал, по своей инициативе, но куриный бульон в термосе получил)
Елена Архипова
Прочел вопрос и вспомнил анекдот:
- Милый, когда поженимся, то будем вместе преодолевать трудности!
- Да нет у меня никаких трудностей.
- Ну я же говорю - когда поженимся!
Никто никому ничего не должен, ни женщина мужчине, ни мужчина женщине.
Но вот помощь ей не помешает в данной ситуации. Если мужчина откажется помогать, то он не твой человек.
а вот хер :)))