Прочие взаимоотношения

Почему ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИВЁТСЯ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ...ЧЕМ ОДИНОКОМУ МУЖЧИНЕ ???

Дарья Дакалова
женщина ищет одного мужчину-а мужчины переберают!!
Александр Смутный
Лучший ответ
потому что женщина- одинокая, а мужчина- свободный.
Потому что одинокой женщине как правило приходится заботиться не только о себе, а и о ребенке.. . На мужчине одна забота - работа.. . остальное для него не столь важно...
общественное мнение первых осуждает, вторых поддерживает и жалеет
|Dildara| Mominova|
Я не могу знать! не была одинока, так уж сложилось)
Дарья Дакалова Доброе Утро !
потому, что мужчины в большинстве случаев очень практичные товарищи, а у женщин - все на эмоциях. представь, как мужчина забивает гвоздь и как женщина это делает... представил? ну вот...)))))))))
Не согласна!!! Это смотря в чём... У женщины одни проблемы, у мужчины другие... обоим не сладко!!!
только собираюсь такой стать... не знаю... хочу пожить одинокой, чем с присутствующей тенью...
Потому что есть ещё ребёнок. Его надо поднимать, учить, воспитывать. Думать - где бы денег найти на ремонт квартиры, и кто бы его сделать помог. Ремонт то этот. Будь он не ладен.
некому на руках носить
почему сложнее? 7 ничего подобного.. мне к примеру спокойно, никто нервы не трепет..))))))
Смотря как это расценивает сам человек. Если он про себя говорит-одинокий, ему сложно, а если-свободный, значит справляется!!!!
Payrav Boymurodov
Пережить предательство
И привыкнуть к боли,
Позабыть обиды
И набраться воли.
Не страдать, не плакать
И пытаться жить,
Научиться быть одной,
Все пути закрыть.
Перестать стараться
Быть такой, как все.. .
И одной остаться
На планете всей.. .
А кто сказал что это так??
почему сложнее, просто если есть мужчина, то приходиться и о нем заботиться, а когда сама, то живешь, как душа желает. А что касаеться мужских обязаностей (гвозди забивать, ..) то с етим у меня проблем нет, я это делаю еще лучше мужчин. Так что, если женщина хочет быть слабой, то она будет такой всегда.
Мы очень нежные слабые существо, нам нужна поддержка, от вас. а вам нужна поддержка ммс нас.
почему вы решили что сложнее?
Утро доброе!! ! трудно или нет это решает сама женщина, кто кочет трудно жить тот так и живёт, одна чувствует себя одинокой . а другая свободной и самодостаточной.
какраз наоборот
Да потому что не всегда она может постоять за себя, потому что хочется спрятаться иногда за крепкую мужскую спину!
Счего ты это взял?
Самодостаточной женщине, живётся одной ой как хорошо... .
Понимание того, что женщина может сделать всё сама, и мужчина нужен ей только для развлечения.... приносит огромное счастье: )
А любить или позволять себе любить.... это решает женщина... .

Заблуждение, что все одинокие женщины, сидят дома и страдают, существует только из-за того что женщины хотят что бы о них так думали...
кому как, мне например было одной комфортно и спокойно, если нет достойного лучше одной, слабым сложнее живется, они зависимые от мужчин
Почему сложнее? Спокойнее.