Прочие взаимоотношения
Почему одинокую женщину считают неполноценной. Обязательно нужно быть при мужчине?
А если она одна воспитывает ребёнка, значит она уже не одинока.
Да нормальная это женщина. Просто некоторые мужчины любят превышать свою значимость в жизни женщины
Если женщина одна воспитывает ребёнка, ее никто не считает неполноценной, но относятся с сочувствием, т. к. это нелегко.
Это пережитки, не парься, трахайся со всеми.
Что ты бродишь всю ночь одиноко,
Мужикам ты поспать не даёшь?
у одиночества есть причина.
На баб больший спрос
Если у бабы нет прям ВООБЩе никого - то это оооочееень плохая баба.
Так общество мыслит - первобытно и по-животному
Такое в рашке общество.
А баба с ребенком - это "использованная" баба, и для мужика - лишние расходы (ее ребенок)
Такое в рашке общество.
мать-одиночка------не очень хорошо, особенно для ребенка. но что делать, сейчас таких много
Леночка Томилова
Головой думать, а не п...
Не хочет, не надо Женщине проще с этим Как одному жить парню, если семью невозможно создать и родить нельзя
Обязательно надо быть вместе. Так велел Бог, когда создал Еву для Адама.
потому что мы в 10 веке где женщине одной не выжить
Не верный вопрос...
Те у кого есть шуба, считают тех, у кого шубы нет - неполноценными... И что???
Другое дело, что чувствует человек, который сам себя чувствует себя одиноким? Так сказать вне зависимости от чужого мнения.. вот тут и надо задуматься - что следует в себе изменить....
Да ну бред, наоборот, это счастливая женщина у которой есть самое дорогое это ее ребенок. Она свободна в том, что ей не нужно быть обслугой и нянькой для неблагодарного мужа. Не нужно терпеть его выкрутасы. И при том если правильно воспитать своего ребенка, то ты никогда не будешь одинокой.
Абубакр Тураев
не надо, счастья в этом мало, подруга мать-одиночка, помогаем ей как можем, а её сын бесконечно мечтает об отце и как он с ним будет кататься на машине и ходить на рыбалку
И тем не менее почти все в отношениях. Ребенок никогда не для кого не был помехой.
Если еще и с прицепом, то это вообще финиш, не женщина она никакая)
Значит она никому не нужна.