Прочие взаимоотношения
Почему одинокая женщина - это довольно естественно, а одинокий мужчина вызывает подозрения?
Потому что мужчин меньше, чем женщин, а с 30-40 лет у женщины наступает самый активный период сексуальности. Представляю как все сейчас скривились, но не торопитесь. Здоровье женщины очень зависит от этого, даже более чем у мужчины, гормоны, господа. Потому в этом периоде одинокая женщина готова хоть на помойке найти мужика, отмыть его и получить, что требует её организм, те же, кто не получает, как правило оказываются надолго привязаны к больницам с целым букетом болезней. Следовательно, мужчина в отличие от женщины в любом возрасте, при любом благосостоянии всегда способен найти себе пару, вот одинокий и вызывает подозрения, поневоле приходят мысли, что, наверное, он с каким-то изъяном, раз не может её найти. Хотя в целом, никто не имеет права вмешиваться в чужую личную жизнь.
Потому что, как правило, женщины легче переносят отсутствие сексуальных контактов, чем мужчины. К тому же демографическая ситуация в СССР и России такова, что женщин больше, чем мужчин. Следовательно, у мужчин больше возможности выбора.
Ulugbek Ahunbay
Мужчин меньше только на пенсии
эсмилоде. это все голословно
да, твои 110 кошек то-же так наверное считают
Какие подозрения. Причин может быть много. Вдовец, разведен или просто не нашел ту которую хотел. Что подозрительного.
Простой Парень
Не найдёт. Ему нахрен эти проблемы и угрозы в его адрес не нужны. Нет девушки - нет проблем !
Все так, только наоборот.
Да ну никаких подозрений не вызывает и одинокий мужчин А значится хочет быть один а не с кем то
Простой Парень
Лучше быть одному чем с кем попало. Ещё не дай бог по морде может отгрести от кого-нибудь !
Ты уже не одинока я с тобой
Всё наоборот
тольлко в твоем воспаленном мозге)))
Одиноких людей много: независимо от пола . Причины разные .
Отголоски войны, факторы жизни человека.