Прочие взаимоотношения

А правда,говорят что:"Внешность не имеет значения?"

У меня такой же вопрос к женщинам)) ) думаю для женщин все таки намного важнее не внешность а внимание и любовь, а вот для мужчин женская красота всегда была большим соблазном, конечно бывают исключения, если любишь то твоя вторая половина для тебя самая красивая
Лиза Шойбекова
Лучший ответ
это говорят слабовидящие люди.
всё зависит от Ваших приоритетов и надежд, связанных с этим человеком.
например - внешность водителя автобуса, везущего меня на работу, мне безразлична.
Алия Атагулина
мне нравитсяразглядывать любимого человека, и дело не в том, что он красив, он еще и интересен.
таких больше нет, он один такойна всем белом свете, так бы смотрела и смотрела, любовалась на всего-всего
Angela Starodubzeva
имеет, но лишь на первой стадии отношений
Оля Смоглий
все имеет значения, но кто то больше внешность, а кто то ценит ум, у каждого разные ценности.
не всегда и не во всех случаях.
Иван Бабин
Зачем тогда глаза?
Валенсия
правда но не все это понимают
По большому счету нет. Но почему то всем хочется, чтоб рядом был приятный образ...
Я недавно смотрел снимки из МОРГа, скажу откровенно ВНУТРЕННОСТИ тоже не особо привлекательны!)))
Super Semer
я не согласна что внешность не имеет значения. .
Считаю что внешность играет далеко не маленькую роль в общении и вообще.. так же как и фигура..
не правда! Посмотрите глазами водителей, когда едете в автомобиле: голова крутится там где внешность есть и ещё какая!!